На
Наталья

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 19
Влад

К тебе подтягивается?

Котофей Мурысыч

Кто подтягивается?!!!! Хахаха

Пвса Вым

Потому что это ТАРДИС

Пвса Вым

Это штучка для перемещения по времени в сериале Доктор Кто

Галина

типа сегодня 1 января

Ильгиз Саяпов

Типа сегодня 23.04.2014г. 🙂

Галина

ёпть ...1 января это ответ на вопрос задачи

Александр Кулигин

Петя захотел в армию?

Александр Кулигин

Знакомые в паспортном столе?

Михаил Володин

День рождения у Пети было вчера. Это было 31 декабря. Вчера ему уже исполнилось 18. Так как разговор идет 1 января, то в этом же году, 31 декабря,в конце года ему исполнится уже 19. А в следующем году, 31 декабря уже 20.

Aseke Kenesbaev

он ебанутый наверное

Татьяна Копытько

Позавчера - 30-го декабря было 17, вчера 31-го исполнилось 18 лет, в этом же году 31-го будет 19, а в следующем 20 Всё правильно, просто думать никто не хочет.

No Name

хорошо отметил может

Михаил Володин

Может быть) Но не в этом дело)

Елена Грек-Дадыко

Петю в армию забрали.

Екатерина Малахова

и три года пролетели незаметно?

Алексей Пузанов

не может такого быть

Алексей Пузанов

что тут сложного ,после 17 ему будет 18 ,а если по твоему,то это ,какая-то афера

Ильгиз Саяпов

Что тут сложного включить голову и поразмыслить над детской загадкой?! Люди совсем разучились думать! Меня достал это вопрос и я его удалил!Представь что сегодня 1.01.14, позавчера,т.е. 30.12.13 Пете было 17; вчера, т.е. 31.12.13 у Пети день рождение, и ему стукнуло 18! в этом году, т.е. 31.12.14 ему исполниться 19! А вот в следующем году, т.е. 31.12.15 ему будет 20 лет!Все невозможное возможно!

Алексей Пузанов

да даже по твоему ,Пете все равно 20 лет наступит только через три года 13-14-15.............

Ильгиз Саяпов

Ладно перестану злиться над ленью подумать людьми, все равно я вопрос удалил и это последние обоснования!ДА! ДА! ДА! ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА! ПОТОМУ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РАЗ В ГОДУ! И ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ ЛОГИЧНО! И ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО, ЧТО УТВЕРЖДЕНИЕ ЗАГАДКИ ВОЗМОЖНО! И ОТВЕТ: ТАКОЕ ВОЗМОЖНО 1 ЯНВАРЯ!

Алексей Пузанов

да не злись ,мне всё равно........

Игорь Сеитов

Поясните, интересно.

Zarifova Farida

хорошенько подумайте, эту задачку я за 2 минутки решила, давай дума думай)))

Игорь Сеитов

Нет, не в моих силах, не томите.

Zarifova Farida

31 декабря у него др, вот и ответ))

Julia Tiuliu

он родился 29 февраля

Julia Tiuliu

он впал в кому и когда проснулся ему 20

Julia Tiuliu

больше предположений у менянет

Buyun Black

В новогоднюю ночку!!!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Петя, видимо, родился 29 февраля.

Ксения Срибная

родился 29 февраля?)))

Михаил Володин

вчера было 31 декабря,ему 18 исполнилось,соответствено 30 декабря ему 17,сегодня 1 января,в этом году 19 ну а в следующем 20

Татьяна Жирко

день Варенья у него)

Татьяна Жирко

Алексей Назимов

календарь сломаный

Zarifova Farida

простая задача, думай головой)

Алексей Назимов

Ну тогда не томи, а дай ответ!

Zarifova Farida

31 декабря у него др...вот и считай

Алексей Назимов

Спасибо тебе! А чё губки надула?

Ира Вагалюк(Попель)

не знаю, расскажите

На
Наталья

если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Ира Вагалюк(Попель)

так ипредполагала но леньбыло додумать и написать

Ильдар Гарифуллин

Просто год как день

Светлана Теремшонок

🙂 просто день рождения у Пети 31 декабря )

Галия Кабдиева

он родился29февраля

Галия Кабдиева

ну и как такое может быть?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

поменять документы

Михаил Володин

Не поможет))) Только если на левые))

J=
Joy =)

у него д.р 29февраля

Светлана Теремшонок

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Таня Куцыстова

паспорт фальшифка)

Таня Куцыстова

ни чего обАсновывать не собираюсь