На
Наталья

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 6
Ольга Калинина

Петя переместился на Меркурий? А,может, ради военкомата,"потеряли паспорт" и сделали новый?...

Валерий Кобелев

Петя, должно быть какое-то животное, год жизни которого, равняется трети человеческого года.

Vi
Viktoriya.dyachenko.2000

Позавчера т.е. 30-го было 17, вчера 31-го исполнилось 18, 31-го исполнится 19 лет, а в следующем 20 лет.

Светлана Бычина

нечего удивительного три года назад моей невестке было18лет а в этом году мы справляли26 лет

Надежда Тихонова

Ну даже если позавчера было 31 декабря, то в следующем году ему должно исполнится только 19..

Наташа Ещенко

сегодня ему стукнуло 31 декабря например стукнуло 18, в этом году будет 19, а в следующем 20

Марина Власова

вот так вот не заметно летит время)))позавчера мне было 25! точно помню,а сегодня.....)))))!

Марина Власова

к сожалению 48!но когда это все???!!!я возмущена)))!!!

Михаил Володин

Что "когда это все???!!!"?)

Михаил Володин

Жаль, что нельзя оставить часы... Хоть раз замедлить ход...

Марина Власова

ох как согласна я с вами!)))

..
.....таня.....

Не не ему было 19 только он хотел себя по моложе почувствовать вот и сказал ,что ему 17.

Скетч Тернер

ну это новерно так сказать если Петя в 17 потерял девственность и чувствует себя на 20

Olga B.

Петя не помнит когда он родился....по идее не возможно, обяснити как такое возможно.

Ильгам Шакирьянов

Это возможно в том случае, если сегодня 1 января , а день рождения у Пети 31 декабря

Татьяна Костина

Дмитрий Наконечников

позавчера было 30 декабря ему исполнилось 18, в этом году 30 будет 19 а вследующем 20

Александр Проворов

Он слетал в космос пролетел, близко с чёрной дырой и вернулся обратно на землю)

Александр Проворов

Чисто с научного подхода это возможно исходя из этой формулы g00 = 1 + 2ф/с2, это основа, я могу вам прислать расчеты полностью за три потеряных года Пети

Mi
Mika♡

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет. Неет я вам лучше свой вариант пришлю...

Eduard

Если день рождения Пети – 31 декабря, а указанную фразу он произносит 1 января.

Леона 唐倩

Легко.Вчера был Петя Вальцман,а назавтра-Петя Парашко.Очень даже реальность

На
Наталья

))))) у меня этот вопрос 2 недели провисел, правильных ответов всего 4 было)))))))

Kh
Khristina

пить меньше надо! а то отмечают видите ли 3 года, а кажется что день прошел!

Kh
Khristina

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.)

Михаил Володин

Я знаю) Видно сразц, т.к. не первый такой ответ)

Ирина Майборода

мда... неважное пошло образование в России..народ вообще считать не умеет..

Нурмахан Нуралы

Позевчера ему было 17 а сегодня стало 18 на следующем если даст бог будет 20