На
Наталья

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 8
Элина Владимировна

блин помнила этот развод...но сейчас как-то вылетело из головы)))

Наташа Маруняк

его день рождение 30 декабря,а сегодня подразумевается 1 января

Наташа Маруняк

если честно ,то я это давно знаю

Михаил Володин

Кстати, в ответе ошибка) Не 30, а 31 декабря)

Наташа Маруняк

Да вы правы "поспешишь людей насмешишь" это мое больное место ,уже не первый раз со мной такое.

Михаил Володин

Ничего страшного)) Это ведь не 29 февраля, как обычно отвечают))

Наташа Маруняк

не страшно конечно,но для меня повод поработать над собой

Fizuli Hesretov

Наверно дата рождения не правильно записали когда он родился )

Fizuli Hesretov

Ну тогда я не знаю как так можно

Mi
Mika♡

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет.

Влад Хлынов

дело происходит 1 января, а д.р соответственно у Пети 31 декабря.

Владимир Жигальцов

Элементарно,Ватсон! Между позавчера и завтра ровно ТРИ года!))))

Кира Степанова

Наверное петя это животное у нх же год быстрее наших считаются

А:
Алёнка :3

День Рождения 28 февраля. Дня Рождения не было в високосный год.

Евгений

В следующем году только "Будет" и не факт, что такое может "быть"

777 Заходи В Гости

У Пети день рождения 31 декабря ,а сегодняшний день это 1 января

*** Мarina ****

Можно быть молодым в 50 и старым в 20, как себе установишь жизнь.

Вера Малькова

Не знаю. Обратитесь в загс, может они ошиблись с регистрацией.

Саша Дербаремдикер

Он родился 31 декабря, так же, как и мой дядя Саша Синельников:)

Орта Жуздiн Сулу Кызы

!.Петя любит отмечать свой день рождения несколько раз в год))

Алексей Коваленко

межгалактический полёт,скорость света ну и т.д,да и вообще ...

Al
Alexc

день рожденья у Пети 31 декабря. а фраза произнесена 1 января.

Леся Калашникова

знаю ответ,там что-то с концом-началом года связано.не помню

Андрей Уваров

Значит вчера ему стукнуло 18, в этом - 19, а в следующем 20! Ч.т.д.

Анна Cт

может если у Пети год равняется 1 дню нормального человека

Askar Abdrahimov

Легко,меньше пить , на новый год,не будет глупых вопросов)))

Кайсар Кыдыров

Что вам сказать...болшие у вас детки! Не по дням,а по часам...