Светланка

Почему лица кавказской наружности проявляют нездоровый интерес к русским девушкам? свои закончились?

Ответы · страница 2
Роман Байдиков

но некоторым русским девушкам однако это нравится, иначе они бы с ними не встречались!

Sa
Santiago

мало того, я слышал, что они проявляют интерес ещё и к лицам овечей национальности))

Saiyara Saiyara

нет, это не так вы их женщин видели. Это атас. они толстые волосатые как мужланы

Кайот

пото му что там за неправельное слово к даме можно заслужить кровную месть

Kezzz...

вы их девушек вообще видели? у них в 30 усыы как не у каждого русского парня)

Виктор Бушкевич

У них до свадьбы только с овцами можно заниматься сексом,либо женись!

Ан
Андрей

для них они - экзотика... как мы в своё время на бананы набрасывались

Станислав

Им за своих девушек родственники головы не хрен по откручивают!!!!

Руслан Дельмиханов

Я сам кавказец и никак не пойму...и что я такой влюбленный в вас?)))

Григорий

Речь, очевидно, о России?) или и за ее пределами та же тенденция?)

Эльзат Abr/

Мужчины тоже не хуже клюют на не русских смуглых девушек:-)

Н?
Нина ???

Ведут себя вызывающе и легко доступны, вот и весь секрет..

Андрей Щёкин

а что ты такая расистка что тебе это не нравится сильно?

Светланка

А кому то это может понравиться?

Андрей Щёкин

Ну а почему нет?Они что звери какие то?Или что с ними не так то?

Юрзен Белов

Походу они просто оборзели уже руки тянут не к своему !!!

Светланка

каждая раса должна знать свое место , миграции не доводят до добра

Ерофей Папиросов

Потому что русские более доступны.К сожалению,это факт.

Вл
Владислав

Есть стереотип о доступности, которому они подвержены.

Anton Gusev

Потому что этот нездоровый интерес чаще всего взаимен

Н.
Николай ......

потому что ,вы повод даете!...у вас же, русские дураки?!

Н.
Николай ......

спасибо!...а то попадался вопрос, от одной.....здесь!

Светланка

Какой? Что русские хуже чурок??? Ккк уже идет к ней

Светланка

Ахха,ну пусть развлечется) а потом родит от него обезьянку

Н.
Николай ......

это ее дело!....флаг ей в руки!

Рома Цой

Весь мир говорит что русские девушки самые красивые.

....

почему и не только русские!

Рома Цой

Так не кто не сомневается что все девушки красивые, просто у каждого свои вкусы. Вот и у кавказкой национальности, склоняются к русским женщинам.

....

ну я не про кавказцев, а что только русские и вы так считаете?

Рома Цой

да нет, лично мне что б душа лежала к девушке а то она не важно.

Дарья

Судя по рассказам русские девушки быстро дают

Светланка

Вы в это верите? Кто то распускает грязные слухи)

Дарья

Я это сама вижу... Все чаще и чаще можно увидеть девушку европейской наружности с неотесанной гориллой . (Хачом)

Светланка

Даже их девушкам они не нравятся, а про закон отмазываются)

Светланка

Я чернильц редко вижу, мне повезло,у нас в городе мало хачей стало)))