𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

В шоке. Узнала , что подруга подрабатывает девочкой по вызову( живёт в большом российском городе) Муж бросил, ушёл к молодой. Сын взрослый, сидит у неё на шее. Как реагировать?

Ответы
Вредное Ископаемое

что за дружба такая странная. когда подруга попала в жесткую трудную ситуацию, где вы были? друзьям нужно помогать. вы не подруга. дружбе конец однозначно

Та
Татьяна

Ну, дружбу рушить по этой причине точно не надо. Она же Вас не приглашает поработать?

Ахмед Зандаров

Боишься что и тебя уговорит? Какие проблемы? она не от лучшей жизни пошла на это.

Людмила Моторкина

Врт и предадите ее.Так нельзя.В беде и радости подруги всегда вместе.

Аркадий Жарков

Но ведь на чем то строилась дружба ...нужно понять её ситуацию...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие уже отношения, когда у вас сомнения закрались)

Весёлый Котик

И чё? Ну работает человек.. Радость людям приносит

Татьяна И.

Всякой работы много, она выбрала такую.

Фило Софочка

каждый проживает свою жизнь как может

Алемжан

Тю..да обычное дело.Я не считаю это п

Алемжан

Особо плохим делом..Множество людей поступают гораздо говнее и без проституции..всяческие например менты,начальники хозяева работяг-вот это настоящие нелюди с кем не следует якшаться.

Ирина Гарбузова

Не судите, да несудимы будете.😏

Евгений

Нельзя лезть в чужую жизнь!!!

Виктор @дайвер@

Даже и не знаю что сказать

Вадим

Так Вы уже отреагировали.