Наталья Анисимова

Часто в нетрезвом виде за руль садитесь?

Ответы
Ендурин 15

😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫что вы такое говорите. я сам себя лишу прав тогда

Павел Томпаков

ЁЖЕДНЕВНО. БЕРУ РУЛЬ В РУКИ, УСАЖИВАЮСЬ ПОУДОБНЕЙ В МЯГКОЕ КРЕСЛО И .... КУДА УГОДНО, В ЛЮБОЙ КОНЕЦ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!

Николай (Msk)

не знаю, трезвым раз 5 ездил, за 18 лет за рулём ни одного штрафа / нарушения / задержания

Наталья Анисимова

Дааа.... В нашем городе за лет раз 5 только бы прав лишались.

Николай (Msk)

да просто человеком надо быть, если везу в грузовике холодильник, хрен бы с ним, а если людей на легковой машине, то пьяным не сяду, если один едешь, то это мои проблемы, НО!!! не забывать - окружающих не трогать

Степан Чорба

Сознательный человек не сядет, а не сознательный будет искать оправдания.

Ровшан Агаев

раньше в течении более чем 25 лет часто так ездил, в последние 2 года ни разу

Игорь Яковлев

ПОСТОЯННО! Даже не представляю других вариантов! Вопрос для дебилов?

Михаил Павлив

никогда!!! хотя была возможность и ментов нету на ближайшие 300км!!!

Александр Шунько

А вам так хочется побывать на кладбище...? Так просто сходите!😂

Mm
Mmm

Не часто, но было...преступник я однако, потенциальный..

Олег Демидов

Сейчас не сажусь..... Санитары руль отобрали.....Гады...

Руфина Титова

Никогда! Даже на след.день после пития не сажусь.

Станислав Бондаренко

Никогда.................,даже в советские времена...........

Ан
Андрей

никогда бы не сел. а на месте пасажира, садился

Наталья Анисимова

Ну на месте пассажира нас ни кто не оштрафует.

Ан
Андрей

вы хотели бы, что б штрафовали? дело не в штрафе а в безопасности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Робинзон

Права ЕСТЬ. Остального нет и не было и НЕ ХО-ЧУ.

Тахир Ибрагимов

пяный за рулем это убийца. а я их ненавижу.

Эля Арефьева

Было один раз. Но я ехала очень осторожно.

Низам Низам

Никогда!!! за пьяную езду нужно казнить!!!

Олег Салманов

я чё сумасшедший трезвым ездить?😆

Олег Салманов

да по нашим дорога только так и надо,а то золотой молодёжи много развелось

Несу_Свет

Я в нетрезвом виде вообще не бываю.

Несу_Свет

С какой стати?

Пелагея

Я и в трезвом -то......пару раз....)