вн
виолета небесная

Кто мы? 1 )Произошли от обезьян. 2) Созданы богом.3) Созданы высшими силами.

Ответы · страница 6
Рома Тарасов

По истории - от Обезьян, по библии - от Бога, по рассуждениям - Высшими силами...

Галина Гизинская

Мое мнение - высшими силами. Они и есть для нас Бог. Всего Вам самого доброго

Лилия Буряк

мне приятней считать...как в библии...мы созданы богом...по образу и подобию..

Людмила Горелова

Хотелось, чтобы было более благородное животное. Но, наверное, - от обезьян.

Толян Чубенко

произошли от обезьян ,которых создал бог и которого создали высшие силы)))

Ирина Сахарова

Больше похоже от обезьян,если бы от бога были бы добрее,а если 3 то мудрее..

Олег Гришин

Вы не путайте, это часть людей превратилась в обезьян! Что бы не работать!

Сергей Скурчаев

Не знаю кто как!? А я от таракана- паразит ещё тот! Ем ВСЁ и люблю темноту....

Надежда Волкова

созданы высшими силами от обезьян, которые всё это потом назвали богом)))

Ирина Пуценко

КТО ВО ЧТО ВЕРИТ...! НО ТО ,ЧТО ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТВОРЕНИЕ ЛЮБВИ-ЭТО ФАНТАСТИКА!!!

Ирина Власенко (Усачева)

Инопланетяне. Мужчины с Марса, женщины с Венеры, и сюрприз, есть Сатуряне

Дмитрий Я

Пешки созданные из обезьян высшими силами которые называют себя богами

Виталий Кравченко

какая разница здесь и сейчас надо жить жизнь она одна и не очень большая

Александр Якимов

Ни одна теория не имеет подтверждения так что пока мы все просто люди!!!!

Ир
Ирина

Так много неглупых людей))) точне не Дарвин, его теория притягута за уши

Ир
Ирина

напишите в личку иил на почту или в мир. я найду для вас эту книжку. кстати вы то кроме количества костей в стопе - другое что то имеете из доказательств? я не сторонница козыряния титулами но все же? какое то образование профильное имеется? ваши (ваш единственный) довод попахивает желтизной, уж извините? Трудно конечно учебник про буратин отринуть, да? легче кушать сникерсы?

Gek Stormov

я изучал биологию в йенском университете...достаточная квалификация для вас? А у вас какое образование? название книги и автора можете тут выложить, я сам найду. Доказательств сколько угодно, одних рудиментов у человека около 90. Опять вы скатываетесь до пустых обвинений

Ир
Ирина

я упала... йенский университет... хорош довод

Ир
Ирина

помсуществу полно, главное уметь читать

Gek Stormov

вы не ответили ни кто вы по образованию, ни названия книги, ничего...

Анна Федорова

Согласно теории Чарльза Дарвина - мы потомки человекообразных обезьян

Рахим Жусупов

А что раньше появилось, курица или яйцо?! Равносильно вашему вапросу!!!!!

Pi
Pirotechnic

доказано, что Дарвин не прав...2 и 3 не доказано...так что пока неизвестно

Юл
Юлия

Ну..это философский вопрос, и кто от кого типа, я конечно от высших сил.

Олег )

Ошибки природы, которые планомерно уничтожают место своего обитания