Елена Богданова

А помните, наши мамы на вопрос: - Что ты так за меня волнуешься?,говорили - Будут у тебя свои дети - тогда посмотрим!..Ну и как? Посмотрели?Мамочка ! Да по-сравнению со мной, ты была гигантом спокойствия,невозмутимости и терпения !!!

Ответы
Игорь Щетников

Пока все норм, отзваниваются на каждом этапе, я тоже не много хлопот приносил, ну пару раз

Игорь Щетников

молодец!

Елена Богданова

будь таким же .и пусть остальные завидуют ,что не могут позволить себе такого

Игорь Щетников

я так же считаю, а мне говорят пора остепенится

Елена Богданова

не верь.они тебе завидуют

Игорь Щетников

согласен

Ма
Марина

согласна...но моя мамуля более эмоциональна...я-спокойнее...)))

Angel Cat

да

Юрий Бобаренко

а у меня все наоборот

Елена Богданова

ты этот вопрос задаешь детям или ты само спокойствие ?

Юрий Бобаренко

ЗА ЧЕМ ОН В ПАРИЖЕ

Елена Богданова

значит ты - само спокойствие

Раис Гайнутдинов

мамы все переживают.

Марина Ильина

да..............

Лю
Людмила

это приходит с опытом

Наташа Лазутина

этот вопрос и я задаю своим детям и думаю дети своим тоже его будут задавать

Лю
Людмила

все приходит с опытом

Людка А.

нету детей пока что)

Арсен Рамалданов

незнаю не пробовал

Яна Атянина

это точно)))

Катена

тточно)))

Old Tiger

))))))))))))

Алексей Целитель

возможно