Ха
Харитина

Все такие взрослые.... А вы смотрите мультфильмы? 📺

Ответы
Нина Архипова

Да. Мультфильмы создаются в основном для взрослых. Детей мультфильмы развлекают, а взрослых учат. Если вдумчиво смотреть советские мультфильмы, то можно найти ответы на все жизненно важные вопросы.

Алексей Старшинов

Спрашивает карапуз в детском саду у подружки: "Твои родители мультиков БОЯТСЯ? " "Нет", уверенно отвечает та... "А мои боятся. Усадят меня мультики смотреть, сами, под одеяло и ДРОЖАТ-ДРОЖАТ..."

Дмитрий Тихонов

Юмористического содержания, а слюнявые и сюсюкающие считаю оскорблением детского интеллекта и терпеть не могу с собственного возраста, начиная с 1,5 летнего возраста!

Гульбара Садыралиева

Да, я смотрю. Про Трёх богатырей и Змея Горыныча и тд. Прикольные мультики.А ещё Ледниковый период-1 обожаю. Каждый раз слезу пускаю, когда отцу возвращают ребенка.

Игорь Степанов

Какая же улыбка прелестно_красИвая, как и сама хозяйка такой очаровательно_обворожительной улыбки..;-* Отечественные и не только новые, но и старые интересны..

Ха
Харитина

Спасибо

Игорь Степанов

На здоровье!

Aleksandrъ

Когда переключаю и наткнусь на интересный мультфильм ,на отечественные :маугли , золотое кольцо ,уссурийский тигрёнок на подсолнухе, седой медведь и т.д.......

Al
Alexc

Люблю мультфильмы. Но больше - хорошие. Хотя смотрю иногда и то что "для народа" но предпочитаю не мейн-стрим. А вот японское анимэ - не люблю ...

Викентий Ви

Недавно нашёл мультик про львёнка, он был на столько реальным что мне понравилось. Я такой же смотрел рисованный, но этот реально крутой

Ха
Харитина

Здорово

Фрост

Конечно! Хорошие и добрые мультфильмы нужно начинать смотреть с трехлетнего возраста и никогда не переставать)) в них много морали)

С*
Светлана ***

или в снегу поваляться да на роликах или коньках покататься - просто подурачиться! надоело быть взрослыми да серьезными Вы правы!

Ха
Харитина

Значит надо сделать это

С*
Светлана ***

да! а если Вы про мультики то уж лучше которые веселые без ужастиков

Владимир Кручинин

конечно! это особый вид искусства.... и зачастую в мультфильме можно сказать и выразить гораздо больше, чем в обычном фильме....

Сергей К.

в детстве обожал мультики ... потом 2 периода в жизни были когда смотрел один раз когда дочь росла потом 2 раз когда сын рос ...

Кот Рыжов

если съешь ты правильный кактус,
с веществами галюциногенными,
то сможешь тогда нахаляву
посмотреть мульты ахуенные

Ха
Харитина

Если просто словами добрыми ты умеешь с людьми говорить. Значит ты человек хороший, можно кашу с таким сварить

Кот Рыжов

🙃

Mister Farid

Смешариков все сезоны смотрел, МЛП, Арчер, Разочарование, Рик и Морти, Время приключений, Винкс, аниме разное, и пр.

Ха
Харитина

Вы не любитель, а профессионал

Mister Farid

))) да, наверное )

Mister Farid

💃👯‍♀️👯‍♂️👫👭👬 )🙂🙃

Андрей Писарев

Мультфильм с глубоким внутренним смыслом иной раз лучше кинофильма где актёрам приходиться играть лживые сцены.

Котя (Он))

В детстве очень нравились.. А сейчас почему-то время на них тратить жалко.. Хотя считаю, что это неправильно)

Ха
Харитина

Тратить..

Котя (Он))

Согласен, не совсем удачное слово.. Правильней сказать-приоритеты важности дел и занятий раставлены не в пользу мультфильмов.. Хотя, если и удается увидеть мультфильм, который смотрят внуки, то зачастую смотрю с ними до конца, отложив все дела))

Ха
Харитина

Это здорово

Котя (Он))

😁👌

Se
Sergeo

какая связь технологии изготовления киноматериала и содержимого?
вы ещё скажите чиполлино тоже для детей

Инга

🤣

Se
Sergeo

привет Инга!

Инга

Привеееет!

Не
Нелличка

Смотрю,если есть возможность и время,с большим удовольствием! Но, только наши, советские. Какие сейчас,нет.

Aleks Shabalin

Вообще многие смотрят. Я тоже смотрю, иногда по 20 раз подряд. Взрослый мужик... Дети, внуки... Ну понятно же...

Ха
Харитина

Разные люди

Юрий

уже очень редко. Все старые пересмотрел. И по новой их смотреть нет желания. А новых хороших мультиков нет