Ха
Харитина

Все такие взрослые.... А вы смотрите мультфильмы? 📺

Ответы · страница 12
Александр Борисов

👍👍👍👍…..

Александр Борисов

Особенно старые.(СССРовские)😁

Эд
Эдуард

Все смотрят мультфильмы.

Дмитрий Майстер

очень люблю мультфильмы

Вячеслав Алёхин

А как же, японские люблю.

Юрий Дробот

Александр Шебалин .

Да,я сам из мультфильма.

Александр Шебалин .

Нет,Гена мне нне друг.Я до него ещё появился.

Александр Шебалин .

В детсттве у меня была собака,и звали еего Буран.И этот Буан был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне криичали:"Смотри,твой Буран опять чербуррттрахнулся".А я чуть не плача всё это рассказывал маме.А моя мама тогда рработала на центральном телевидении,и со смехом рассказывалв эту истторию сослуживцам.И вдруг,на экранах появляетмся почьти одноимённый мультффильм,Чебуррашка.С той пооры,и по сей день меня все друзья и зовут Чебурашка.

Александр Шебалин .

Да,и это истинная правда.Не просто так у меня Чебурашка на аватарке.

Александр Шебалин .

Но чаще всего у меня наш попугай на аватарке.В данном случае он угрожая мне,кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Дюбит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,лезет целоваться и говорит им только ласковые слова.

Александр Шебалин .

Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и ннадменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!"И это только небольшая часть его,где-то и похабной речи.Единственнное хорошо,что он матом не ругается.

Владимир Лоскутников

Конечно Про дядю Фёдора

Ха
Харитина

Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь

Ler Khrom

В обязательном порядке.

Ler Khrom

🙂🍦🍓

Александр

Yuri Kozhevatov

Обожал Розовую Пантеру!

Сергей

Канеш...... 😁🤟

Сергей

Прям каждый, каждый?😂😂😂

Оксана 🐉

Ни дня без мультиков 😉

Сергей

Привет, Оксан!😁🌹

Сергей

Как настрой?😜

Оксана 🐉

Поспать надо. А то уже птицы запели))

Сергей

23.44 😯

Сергей

Спокойной ночи!😁👋

Михаил Созыкин

Да!!Алеша Попович и т.д

Михаил Созыкин

Ну погоди, Лёлик и Болик!!!Котенок Гав!

Ха
Харитина

Помните" Баба яга против"?

Михаил Созыкин

Это уже современность!!!А почему Арбуз в полоску?

Ха
Харитина

Нет, про Олимпийского мишку, как он огонь нес

Михаил Созыкин

Как в руке нем!!!Символ надежды , веры и любви!!

Guido Fawkes

Свинку Перу) сознаюсь.

Guido Fawkes

Пепу, в смысле)

Ха
Харитина

Я поняла🙂🍊

Прошлое

По работе надо- смотрю

Василий.

Смотрю и мне нравится.

В П

даже с удовольствием.

В П

БлагоДарю!🌹

Анна Никольская

конечно и очень люблю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень люблю мультики

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у нас нет снега и всё ещё плюс на улице

Ха
Харитина

По отношению к человеку не маленькая

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если не пользоваться современными средствами передвижения тогда согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И потом, глобализация эта, нигде не спрячешся

Выдумщик

обычно тупые смотрят

Ха
Харитина

Печально, что вы считаете анимацию тупостью

Выдумщик

не анимацию а тупых которые смотрят

Выдумщик

вам нравиться откровенность

Игорь L

постоянно перед сном

Игорь L

🍹🙂