Тыдыщ Ч

Какие виды профессиональной дефлорации бывают? Например, продавщицы хамить начинают, медики не замечают чужой боли и т.д.... Есть еще примеры?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Термин то какой подобрали. Да это во многих профессиях бывает, где работа с людьми, воспитатели, учителя. Паспортисты вообще классика жанра.

Фило Софочка

мысль интересная-профессиональная деформация-лишение девственной чистоты профессиональных принципов,например,инкассаторы грабят банк

Нина

Лётчики на автопилоте; Сторожа спят на работе; Тех , кого избираем в итоге забывают о нас... Да, мало - ли чего ещё бываеет?...

Ник Ци (Student)

Сантехник - забухал. Строитель - материться начал. Программист, ваще вся и всё на нули и единицы разложил😀😀😀

Ол
Ольга

В аптеке мне продали не те шприцы и в поликлинике отказались ими оказывать мне помощь....ПРИШЛОСЬ поднять ШУМ в аптеке...

Татьяна Макарова

А чинуши проявляют верх своей невоспитанности и равнодушия. У них в глазах только деньги и выгода во власти.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, имели в виду профессиональную деформацию, а не дефлорацию? Оговорка по Фрейду?

Жгучая Крапива

вы знаете значение слова Дефлорация"? Посмотрите в словаре и посмейтесь над собой...

Ирина

Придуриваетесь что ли? или оговорка по Фрейду или Спрашивалка подшутила?

Ел
Елена)

У флористов-бесжалостно обрывать цветочки-лепесточки))

Тыдыщ Ч

)))

Татьяна Ивченкова

Почему дефлорация? Тем более профессиональная 😄

Тыдыщ Ч

игра слов

Татьяна Ивченкова

Какая странная игра)))

Тыдыщ Ч

ну звиняйте, как умеем, так и играем )

Кот Макси

Это профессиАнальных дефлораторов спросить надо!

Невушка Невушкина

Может быть Вы имели ввиду-"деформации"? 🙃

Валентина Струговец

Никому ни до кого нет дела, Каждый сам по себе.

Майя Петрова

Только - деформации )))) Оговорка по Фрейду?

Дайлова Надежда Гомель

Называется это эмоциональное выгорание.

Лариса

Педагоги на автомате начинают поучать)

Тыдыщ Ч

вы педагог? )

Лариса

Только по образованию))) но и этого хватает - иногда заносит)))

Тыдыщ Ч

а по призванию вы кто? ))

Лариса

А Бог его знает))

Тыдыщ Ч

поучайте лучше ваших паучат (с)

Владимир Ленин

провдочициты под копирку их клонирают

Св
Свет?лана)

Учитель становится преподавателем

Первоклассная Мимикристка

Училка линейкой по лбу..Считается??

Тыдыщ Ч

((

Первоклассная Мимикристка

Но я нитакая..

Тыдыщ Ч

Вы Ахмет Ринатович?!

Первоклассная Мимикристка

Да что Вы? Где я, а где Ахмет Ринатович..