Ма*Дамочка

А у вас в школе на родительские собрание тоже вход - бесплатный, а выход - за деньги ?

Ответы
Service Desk

было такое... но уже в прошлом

Ма*Дамочка

а у нас наоборот. с новым директором поборы только возросли.

Service Desk

ещё не обогатился

Edward Haynes

дааа. система одна везде.

Кот Макси

Наверное, нет.

Ма*Дамочка

Рада приветствовать ))) И еще более рада если у вас выпускают бесплатно ))

Кот Макси

И Вам здравствуйте! Ну, не совсем прямо бесплатно... Но видеорегистраторы отучили от запредельных поборов давно.