Светлана Синица

Скажите : Почему женатые мужчины ходят по сайтам знакомств?

Ответы
Михаил Румянцев

Отвечу только за себя - когда я был женат и освоил комп, попал на сайт знакомств. Сначала из любопытства, а потом стало интересно - почему люди не могут познакомиться без помощи инета. А по сути - почему женатому мужчине нельзя быть на сайте знакомств? Это же не брачное агентство. Знакомиться можно для общения.

Светлана Синица

С айт говорит сам за себя-знакомств с противоположным полом.АЭтот сайт для общения.Вот интересно,вам хороше предложения поступали на сайте знакомств?

Михаил Румянцев

Я за справедливость: сайт знакомств - дословное название. Ничего о половой принадлежности в нём не указано. Знакомится может кто угодно с кем угодно. Теперь о моём опыте. В нашей стране как-то не принято женщинам первым делать предложение мужчинам. В следствии чего женщины предложениями меня не осчастливили 😁Интерес я, видимо, вызывал. Завязывалась переписка. Когда выяснялось, что женат (хотя в анкете было чётко и ясно написано - ЖЕНАТ) женщины (многие) начинали возмущаться - что Вы здесь среди нас делаете?!!!

Светлана Синица

Ну вот видите,все таки возмущались.А вот интересно а жена ваша как к этому отнеслась?

Михаил Румянцев

Возмущались. Но почему я не имею права находиться на сайте знакомств? Почему не могу знакомиться и общаться с кем мне захочется? Почему на других сайтах можно, а на сайте знакомств нельзя? По поводу жены отвечу честно - не афишировал😁 Но однажды она меня застала за просмотром сайта. Объяснял так же как и Вам - Мне интересно почему люди не могут знакомиться без инета.

Светлана Синица

А почему, вы не ищите новых впечатлений, в семье?А на сайте знакомств?

Михаил Румянцев

Семьи уже 5 лет как нет. Я вдовец.

Василий Сычёв

У каждого своя причина . В основном ,от желания что то изменить ,какие то новые впечатления ,да и просто развеется .Рутина семейная подиж утомляет ..

Светлана Синица

Рутина семейная утомляет мужчин?-рутина у женщин,а женатые на сайте в основном мужчины.

Василий Сычёв

А вы считаете всех мужиков лодырями и пофигистами , кого не касается семейная рутина . Как заработать деньги ,как принести в дом продукты ,как заплатить по счетам .Меня это очень сильно касается .

Светлана Синица

Вы настоящий мужчина,таких сейчас мало.Но женщина работает на работе,дома,дети,родители.

Василий Сычёв

Вот поэтому я и здесь . Это конечно не сайт знакомств ,Но своеобразная для меня отдушина ,отдых ..

Светлана Синица

Мне тоже симпатичен этот сайт.Интересно послушать мнения людей.

Олег Владимиров

😂Я не знаю. Вы меня заинтриговали... Завтра начну опрос друзей. Только меня терзают сомнения, что они признаются.🤣

Алексей

так там и замужних дам полно половина просто так самоутвердится другие ради любопытсва

Светлана Синица

Если мужчина хорошо относиться в семье к жене,у нее не возникнет даже мысли зайти на этот сайт.

Алексей

я и не говорю про все просто говорю что их там полно

Лев В Год Тигра

можно подумать что здесь одни незамужние женщины!!! Да Вас основное большинство!!!

Светлана Синица

Это не сайт знакомств,здесь люди обмениваются мнениями,а я говорю про сайт знакомств.

Лев В Год Тигра

так же это относится и к тем сайтам! Как ни копни проститутку, у нее детки от неизвестно кого, и мужья есть, которые даже и не догадываются о приключениях своих благоверных!!!

Светлана Синица

Понятно тоже были на сайте знакомств,расскажите по подробнее.Пожалуйста.

Лев В Год Тигра

Пробовал, знаю что это такое, понял что там сплошная мерзость, предупреждают, чтобы не сдавали вдруг встретившихся знакомых замужних....

Светлана Синица

Я тоже склоняюсь к этому,что там сплошная мерзость.🤔

Лев В Год Тигра

Регистрируют запросто, зато потом оттуда ни за что...просто нет такой кнопки, чтобы "Удалиться"... Кругом одни озабоченные, что мужики или девки...Противно!

Светлана Синица

Вы озвучили мои мысли,значит не все потеряно,если есть и противники этих сайтов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому же почему женщины без денег ходят на зыринг по магазинам😉

Алексей

Отличный вопрос! Всё хорошее познаётся в сравнении! ☝️😉

Светлана Синица

Значит все таки сравнение.

Алексей

Да, сравнение. И как правило оно бывает не в пользу любовниц! Жёны гораздо лучше!😉😃👍

Светлана Синица

А потом другая любовница и опять сравнение.

Алексей

Это замкнутый круг! Женщинам надо смириться с этим😉 Тем более, что вы тоже сравниваете, но делаете это очень тайно и изощреннее! 😃☝️

Светлана Синица

С чем женщине надо смириться, с предательством, о чем речь,это опыт единственная вещь которую мы используем в перерождении.Все что человек делает в жизни будь то мужчина или женщина,все прочувствует в следующей.

Алексей

Я не верю в реинкарнацию 😉 Это миф😆

Алекс

тут очень все сложно конечно объяснить саму природу мужчин

Анатолий

Наверно, потому что там они натыкаются на замужних женщин?

Светлана Синица

А им нужны только замужние?

Анатолий

Я просто заострил Ваше внимание, что ТУДА ХОДЯТ и женатые мужчины, и замужние женщины, примерно, в одинаковой пропорции.

Анатолий

А что Вам по этому поводу говорят знакомые женщины?

Lego

Видимо общения не хватает: наговориться не могут! )))))

Светлана Синица

А любовниц имеют для поговорить.замечательная теория.

Lego

Дак а зачем ещё-то?!! Вы не знали? ))))

Светлана Синица

Первое предложение у большинства:переспать,от перспективочка.

Lego

Так вы про это всегда чтоль думаете?!!! )))

Oleg Soro

мужик как нищий везде просит: кто нибудь да подаст

Ал
Алекс

Проверяют , вдруг там жена зарегистрировалась .

Ал
Алекс

Так и бывает в жизни .

Ал
Алекс

Ты опять днём выспалась ? От тебя муж сбежит , если с ним спать не будешь . Каждую ночь здесь сидишь .

Брунгильда Анжуйская

Не сбежит он. Да и не остается он без внимания

Ал
Алекс

Тогда я спокоен за тебя . Главное , это уделять внимание ......

Ан
Анна

вы не поверите, в реале они по любовницам ходят

Alexsey

Так! Вы чиво на мужиков тут наговариваете!?;))

Ан
Анна

😂😂😂😜

Ирина Славянка

Так сейчас они и расскажут. Приключений хотят!

Виктор Киянов

А кто тебе это сказал ? и от куда ты знаешь ?

Светлана Синица

НЕ знала и знать не хочу,это все паталогия.

Виктор Киянов

Не знаю паталогия или что но оно есть Есть еще похлеще А ты возмущаешься что мужики женатые на сайт знакомств заходят

Виктор Киянов

Ты что кроме этого сайта не куда не заходишь ? Я здесь многое узнал и увидел Раньше не знал

Виктор Киянов

Так и куда тебя потянуло ? Что заинтересовало ?

Виктор Киянов

Вот не куда лазь А то такого насмотришься девушка и начитаешься

Анатолий

Наверное ради прикола...Если жена дорога.

Анатолий

Так уж устроена жизнь наша,во все времена...

Светлана Синица

Времена всегда одинаковые,лето сменяет осень,осень сменяет зима...........,люди меняются и заметьте не в лучшую сторону.

Анатолий

В любое время был блуд-мужчины пили,гуляли,изменяли.Так же и женщины_ имели женатых любовников.

Светлана Синица

Какая грязь.Сказать нечего.

Анатолий

Это правда,удачи

Прохожий

Они на этих сайтах ищут замужних женщин

Евгения

Не все. А те, кто ходят - любовницу ищут

Во
Ворчун

а не женатым этот гиморой не к чему

Во
Ворчун

да потому что там не сайты знакомств а сплошной лохотрон забитый чужими анкетами

Светлана Синица

А кто по этим анкетам отвечает?🤣🤣🤣🤣🤣 Расмешили!!!!!!!!!!

Светлана Синица

А на свидание тоже один на всех?

Во
Ворчун

меня очень смешит одно уведомление не помню от какого сайта с вами хотят познакомится 66000 незамужних женщин из вашего города . а у нас в городе всего 30000 населения

Светлана Синица

А как вам такое: С вами хотят познакомиться 3-е мужчин,где эти мужчины долго не могла открыть,потом открыла,2 голивудских актера и один наш в молодости-смеялась🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Во
Ворчун

есть какой то сайт на мыле с реальными людьми и вот однажды спросил у одной дамы - вы не желаете познакомится ? на что она мне ответила что она не знакомится а просто здесь общается

Во
Ворчун

с тех пор меня эти серверы больше не интересуют

Арбузный Ихтиандр

Шутки ради.Развлекаются так...