:)
: )

Знаете ли вы, что антиген HBsAg чрезвычайно устойчив к физико-химическим воздействиям? (он не разрушается при многократной заморозке и оттаивании, при прогревании в течение более 20 часов при температуре в 60°С...)

Ответы
Шилова Анастасия

неа,не в курсе,да и прочитав ничегошеньки не поняла..))))))

:)
: )

Ну это относится к гепатиту В, то есть даже если человека варить 20 часов - то гепатит на месте останется

Шилова Анастасия

ого!!!! вот ведь зараза термостойкий какой!!!!!!!!!!

:)
: )

Да уж.. .А то всё про секс спрашивают. а про гепатит В никто)))

Шилова Анастасия

)))))))))))))))))))

:)
: )

)))

Татьяна

ты еще здесь?

:)
: )

Да. Надо друзей предупредить

Татьяна

ну давай предупреждай

:)
: )

Предупреждаю!