Дмитрий Сухарев

а вы знаете что пламя от зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа ?

Ответы
Eleonora С

Не поверите!!! Никогда по поджигала нос мужчины, чтобы проверить, чем там потом пахнуть будет!:))) У самой не растет ТАК много, так что эксперимент был бы некачественен:)))

Татьяна Березовская

Вот незадача. Я не знаю, кака пахнут волоски из носа. Теперь буду знать. А вот, можно вопросик, волоски из ушей, н-р, когда горят, чем пахнут? А из-подмышек?))

Сергей Николаевич

А Вы и там подкуриваете?

Татьяна Березовская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Я не курю))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У!
Улыбка !!!

ай мололец!!! я улыбнулась, потому что у меня даже мысли не было нюхать пламя от зажигалки. да у меня и зажигалки то нет.

S=
Saltushka =)

Вероятно ваши познания являются следствием собственного богатого опыта,извлеченного из подобных экспериментов.

Сергей Щербак

Умно )

S=
Saltushka =)

Всего лишь предположение.

Елена Гоч

а на хрена ее так близко к носу подносить, надо же сигару поджигать а не нос. и нечего совать нос туда куда не стоит

Галина Салмина

нет газом всегда пахло,просто вам не нужно слишком близко к носу подносить,но тем не менее,ваш их стричь не нужно

ОК
Ольга Каширина

Ну. если Вы все зажигалки обнюхиваете, то еще и на друугие запахи можно нарваться, и далеко не самые приятными.

Юля Корнва

это пахнет у тех кто ее впервые в руки взял.а еще и бровь можно подпалить малость.так что будьте бдительны 🙂

Павел Черкашин

как оно возьмет и сразу прозрачное вдруг! ее теперь что влево, что боком - а нет-не хочет... а предупреждал же!

Татьяна Кузнецова

круто! а еще мне говорили, что когда вдыхаешь морозный воздух, волоски в носу замерзают... 😜

Ник Ци

факт

Виктор

нет..не пробовал нюхать пламя)))))))))..может вы знаете сравнения сгоревших волос ..с других частей тела?))))))))))

Елена Шириц

Да, потому что кто в нормальном здравии ума будет нюхать пламя, зная что будет ожёг и сгоревшие волосы

R_
R_K

:Dповерь, такие найдутся.

Елена Шириц

Ну я надеюсь на лучшее

Ир
Ирина

судя по Вашей аватарке, из носа вот этого демона, кем Вы и являетесь если полюбили его и выставили((

Ник Ци

Это Чеширский кот, уважаемая👍👍 Дааа! Есть в нём что-то сатанинское 🐱🐱🐱🐱

Ир
Ирина

котом и не пахнет даже, пардон((9

Ник Ци

Ваше право так размышлять, уважаемая.. .

Ир
Ирина

И конечно оставлю его за собой...

@ Лина @

а вы аккуратнее пользуйтесь зажигалкой, а то запахнет сгоревшими волосами на голове

Любовь Рязанцева

Хорошо, что я не курю). Ещё раз убеждаюсь, что, видимо, не всё в жизни нужно пробовать).

Баллы Гусенова

когда спички кончились и зажигалкой печь растапливаешь, вот как бы пахнет иначе

Ник 137

....пацталом.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира Шайбакова

нужно сначала депиляцию носа сделать, а потом уж зажженные зажигалки нюхать.

Ирина Мэм

ну если нюхать близко, может пахнуть и сгоревшими волосками от ресниц то же)))

Гульсасак Pахматуллина

😄 Незнаю.Не приходилось видеть как горят волоски из носа,тем более нюхать