Дмитрий Сухарев

а вы знаете что пламя от зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа ?

Ответы · страница 2
Людмила Лямаева

Нет я зажигалкой не пользуюсь и этим глобальным вопросом не интересовалась

Елена Медведева

Это хорошо, что Вам это знакомо)))) видимо, не приходилось испробовать)))))))))))

Ирина Лубсанова

Ну конечно,если не убавить пламя,и бровями запахнет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Приветики

Ага ) если зажечь и поднести

Незнакомка Сью

Спасибо, что рассказали. Я даже не задумывалась. Нужно будет принюхаться.

Евгений Васильев

Значит надо брать японский станок с насадками, и ни каких волос не будет.

Бибигуль Ракишева

Чем ближе к носу, тем больше... А потом и жареным мясом может запахнуть.. 😄

Татьяна Наседкина

Нет. Непонятно зачем поджигали волоски из носа? Брррр, гадость какая-то!

Тимур Ред

вааааааааааааааааааа))))))))))) над прикуривать а не в нос запизивать жигу

Sergei Chernenkov

Афигеть........никогда не поджигал волоски в носу.....может попробовать, а?

Людмила Марина (Аткина)

Рисковый парень! Главное не нюхай чем пахнет пламя газовой конфорки. 😄

Sk
Skorpionk@

😀😀😀😀😀 единственный смешной вопрос за эти часы)))

Ник Ци

А Вы ещё в моих вопросах посмотрите, Светлана 😄😉

Андрей Подобед

А пламя от костра инквизиции пахнет подгоревшим человеческим мясом 😄

Лена Жаринова

Не всегда эт зависит от сырья из которого сделан бензин для задигалки

Елена Романова

Знаем. А пламя от спички - подгоревшими ногтями... фу! 😝

Ни
Николай

👍 😆 😆 😆 😆 😆 Кто не верят пусть попробуют))))

Надежда Первушина

Пламя запаха не имеет. Может это у Вас волоски в носу подпалились?

Сергей Николаевич

Гениально.В этом шутка и заключается.

Надежда Первушина

Считайте, что она удалась.

Ольга Миронова

А если вынуть зажигалку из носа, то чем тогда будет пахнуть пламя?

Сергей Николаевич

А зачем зажигалку в нос то совать?

Наталия Перкова

Вообще-то, продуктами горения газа... Но, если Вам так интереснее...

Людмила Половина

Не принюхивалась, но думаю, что точно не паленой волчьей шерстью!

Dedleet Sanlife

У меня обоняние хорошее, мне нет необходимости так близко нюхать