Друг

Как в помещении уничтожается палочка Коха?

Ответы
Огненный Муравьед

Палочка Коха вне биологического материала не живет. Сбор биологических жидкостей в емкости с антисептиками и текущая обработка антисептиками + УФО

Друг

Спасибо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Желательно вместе самим гауляйтером))) Привет)

Друг

Привет!!! Фашист!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хто!?! Я?!)))

Друг

Он!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ежели точнее, то нацист))) Гауляйтер Кох)))

Alex Y

антибиотики уже не помогают не общаться. изоляция,отдельная посуда

Alex Y

хуже. преступность

Друг

Они рекомендовали просто сжечь будку и машину)))

Alex Y

это лучший способ. туберкулёз очень опасен сейчас

Друг

Это женщина тут рассказывала.Сами же наниматели на всем экономят Поэтому наняли жителей глухой деревни, где даже меж пункта нет(уроды всё ж таки наши глобальные оптимизаторы) . И вот у двух сифилис , и ещё у двух туберкулёз.

Alex Y

это просто геноцид.туберкулёз не излечим и может быть эпидемия

Чеширский Кот

Она живучая жесть !!! В нете по ней информация подробная есть

Друг

Спасибо

♂М
♂ Мальчик ♂

ультрафиолетовой лампой ( кварцевая лампа )

Натали Наталья

хлорсодержащими дезсредствами

Друг

И где их берут?

Натали Наталья

Вы с какой целью интересуетесь? с познавательной или Вам нужно провести дезинфекцию?

Друг

Нужно провести дезинфекцию на рабочем месте.

Друг

на участке 2 случая выявленного туберкулёза (деревня в 70 км от Иркутска) и сифилис.... мужики на вахте,

Натали Наталья

если у Вас на работе выявлен больной с открытой формой tbs, то Вам нужно обратиться в санэпидстанцию(роспотребнадзор) и они обязаны провести дезинфекцию помещения. Если Вы просто хотите подстраховаться - купите в аптеке средство для дезинфекции типа Хлорэксель, Жавилар и согласно инструкции разведите раствор и обработайте все поверхности.

Strange Walker

Проветривание кварцевание

Друг

Спасибо

Strange Walker

Аккуратнее

Леонид Музафаров

Ультрафиолетовой лампой.

Друг

Думаете этого достаточно?

Леонид Музафаров

Скорее всего да.

Ол
Олег

убивают этого Коха

Друг

Как?

Ол
Олег

говорят надо его выловить

Друг

Ну ну)))

Денис Шаповалов

Ультрафиолетом?

Друг

Не знаю.Не в быту.На рабочем месте.

Марина

Кварцеванием

Друг

Правда?

Марина

Правда

Друг

А если это дробилка и машина(на вахте)

Марина

Я Вам ответила, а дальше думайте сами

Георгий Клинцов

УФО ЛУЧАМИ.

Друг

Поможет?

Георгий Клинцов

МОЖНО ХЛОРКОЙ.

Се
Сергей

Светом?

Друг

Не знаю

Се
Сергей

Наверное лучами света.ультрафиолет