Друг

Как в помещении уничтожается палочка Коха?

Ответы
Чеширский Крот

Палочка Коха вне биологического материала не живет. Сбор биологических жидкостей в емкости с антисептиками и текущая обработка антисептиками + УФО

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Желательно вместе самим гауляйтером))) Привет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хто!?! Я?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ежели точнее, то нацист))) Гауляйтер Кох)))

Alex Y

антибиотики уже не помогают не общаться. изоляция,отдельная посуда

Друг

Это не в быту и даже не у меня .Ситуация далеко на вахте и Роспотребнадзор требует дезинфекции.А у Тубдиспансера нет разрешения на обработку)

Alex Y

бюрократы чёртовы. может быть эпидемия

Друг

Они рекомендовали просто сжечь будку и машину)))

Alex Y

это лучший способ. туберкулёз очень опасен сейчас

Друг

Это женщина тут рассказывала.Сами же наниматели на всем экономят Поэтому наняли жителей глухой деревни, где даже меж пункта нет(уроды всё ж таки наши глобальные оптимизаторы) . И вот у двух сифилис , и ещё у двух туберкулёз.

Alex Y

это просто геноцид.туберкулёз не излечим и может быть эпидемия

Чеширский Кот

Она живучая жесть !!! В нете по ней информация подробная есть

♂М
♂ Мальчик ♂

ультрафиолетовой лампой ( кварцевая лампа )

Натали Наталья

хлорсодержащими дезсредствами

Натали Наталья

Вы с какой целью интересуетесь? с познавательной или Вам нужно провести дезинфекцию?

Друг

Нужно провести дезинфекцию на рабочем месте.

Друг

на участке 2 случая выявленного туберкулёза (деревня в 70 км от Иркутска) и сифилис.... мужики на вахте,

Натали Наталья

если у Вас на работе выявлен больной с открытой формой tbs, то Вам нужно обратиться в санэпидстанцию(роспотребнадзор) и они обязаны провести дезинфекцию помещения. Если Вы просто хотите подстраховаться - купите в аптеке средство для дезинфекции типа Хлорэксель, Жавилар и согласно инструкции разведите раствор и обработайте все поверхности.

Strange Walker

Проветривание кварцевание

Леонид Музафаров

Ультрафиолетовой лампой.

Леонид Музафаров

Скорее всего да.

Ол
Олег

убивают этого Коха

Денис Шаповалов

Ультрафиолетом?

Друг

Не знаю.Не в быту.На рабочем месте.

Марина

Кварцеванием

Друг

А если это дробилка и машина(на вахте)

Марина

Я Вам ответила, а дальше думайте сами

Георгий Клинцов

УФО ЛУЧАМИ.

Георгий Клинцов

МОЖНО ХЛОРКОЙ.

Се
Сергей

Светом?

Се
Сергей

Наверное лучами света.ультрафиолет