Александр

🖼 . Как окружить себя хорошим правительством?

Ответы
Жанна Климова

Поскольку наши прародители отвергли закон Бога, человеческие правительства оказались под властью Сатаны. По этой причине Библия называет Сатану «богом этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:4). Доказательством того, что это действительно так, служат жестокость, продажность и нестабильность человеческих правительств. Ни Лиге Наций, ни Организации Объединенных Наций не удалось достичь мира. Человечеству крайне необходимо правительство, которое сможет принести мир. Разумно предположить, что Создатель, который собирается восстановить на земле Рай, предоставит совершенное правительство для этого Рая. И Бог на самом деле собирается это сделать. Царь, который будет представлять Бога в этом правительстве, назван «Князем мира». Этот царь — Иисус Христос, и его владычеству и миру на земле не будет конца (Исаия 9:6, 7).

Жанна Климова

Лучше к самому Богу обращаться.

Александр

Можно и так но батюшка многое растолкует обьяснит

Жанна Климова

Относительно традиций возможно объяснит, но не библейских учений.

Александр

Вам надо осторожнее высказываться

Александр

Никому не рекомендуется так

Наталья Демешина

Один мудрец сказал, что никто не сделает тебя счастливым, если ты сам не захочешь...а сделать это очень просто сделай счастливой свою семью...и это зависит только от тебя самого...!

Александр

Тут и мудрецы бессильны

Наталья Демешина

Человек, если захочет может всё...если захочет!

Александр

Не с нашими жаднючими олигархами

Наталья Демешина

Вот Вы уже и крылья опустили...!

Александр

Да они кого хошь тут достанут

Людмила Лидер

Правительство никогда не бывает хорошим. Практически во всех странах народ недоволен правительством. Но так ненавидеть свою страну можем только мы, к сожалению.

Александр

На то есть основания!

Александр

Как всегда сытый не поймет- чинуши на местах все так извратили с одури

Larisa Prokopieva

Хороший человек понятие растяжимое.. ибо каждый чел.себя считает хорошим.. А вот как его мы воспринимаем??? зависит от нас самих

Александр

Ну есть же общие ценности

Чеширский Крот

Сформировать люмпенизированный класс а дальше как а "Апрельских тезисах" (Ульянова) Ленина...

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ . ЭТО ВОПРОС ПО СЛОЖНЕНЕЕ ,НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ .

Александр

Ну как то так

Галина

жаль что нас с ВАМИ НЕ СПРАШИВАЮТ А НАЗНАЧАЮТ СВОИХ, КТО ИМ УГОДЕН. чт

Галина

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ,ОТ ДУШИ ВЗАИМНО .

Александр

Спасибо!))

Лека Лютер

Окружить нехорошее правительство и заменить хорошим

Александр

точно))) этих в Сибирь))))

Александр

https://i07.fotocdn.net/s123/caf41c1efaa78ac7/public_pin_m/2802881560.jpg😄 поначалу а потом на подножный корм их перевести

Александр

Можно и сразу- жалеть никто не станет

Татьяна Алексеева

Стать президентом и назначить премьер-министра...

Александр

Кошмарики))

Зинъ Черн

Лучше бы оно в сторонке постояло, а не окружало

Александр

🖼 . им еще внимание подавай- сгоняют всех на митинги

Анастасия Черенкова

Так его ещё и выбрать надо хорошее чтобы было

Александр

Да ну их усех

Анастасия Черенкова

Без Вас хорошего и не будет.

Эври Дикая

Тут говорят, оно у нас просто гениальное

Александр

Так и есть тольк почему то постоянно обманывает

Эври Дикая

Нене..меня вчера одна очень уверяла, что это мы не умеем работать и не умеем пенсии зарабатывать

Александр

Шо хошь скажут)))

Эври Дикая

Сама на фото всеми прелестями наружу сидит и рассуждает...

Александр

🖼 . тогда не откладывай)

Анжела Никулина

Ввести обратно конфискацию имущества.

Александр

Сталина надо

Александр

Порядок навел бы

Майя Петрова

вышвырнуиъть с их места нынешнее

Александр

Правильно))

Андрей Менщиков

Это случайно не от Путина вопрос?

Александр

к нему лучш

Ле
Лето

Это вопрос серьезный...😇

Александр

😄👍точно

***Kym***

Их надо окружить и добить

Бегли Караджаев

Выбирать надо достойных!

Ирина Цветкова

Узнаешь ответ, напиши

Александр

хорошо🙂🍫🍓

Посторонним В

А вот как вы сидючи

Александр

Если вы так будете недовольны постоянно - пытаться меня чморить- расцветешь тута как мужчина)

Посторонним В

Если вы так будете будущее предсказывать - пытаться из себя аналитика изображать - угодишь в специализированное медучреждение)

Александр

Слюшай ара- какой такой учреждение? Хочешь кушать? Бери кушай🥦🥒🥬🍳🍞🥚🧀🍠🍔🍕🍖🥩угощайся- зачэм говоришь так? Ти судить пришоль?

Посторонним В

Нет ты пришоль

Марина Владимировна

Вот золотые слова!!