Евгений Бригг-Снежин

стало много так дебилов от политики и животных= зверей и обезьян...?

Ответы
Виталий Вилисов

Чудиков полно конечно) Ну во первых разберемся, по поводу сохранения энергии, она реально сохраняется.. но почему же они так не считают), дело тут вот в чем, они путают КПД (коэффициент полезного действия) с КТ (коэффициент трансформации), и конечно т.к. КТ запросто может быть больше 1, то использование ресурсов с таким КТ дает в итоге БЕСПЛАТНУЮ энергию, они по инерции полагают, что это конечно же возможно лишь когда КПД>1))) Но в принципе их логику можно понять, действительно в материальном мире так оно и должно было бы быть, нельзя выработать БЕСПЛАТНЫЙ ресурс, если КПД<1.. Но мир не материален, мы живем в информационном поле, субъективно полагая его материальным. У меня есть знакомый электронщик, работает в нефтяной отрасли, так вот он реализовал у себя в частном доме водородный двигатель с КТ=5, отапливая зимой дом на нем, по сути используя еще электроэнергию, бесплатно) Он предлагал заняться поставкой их населению, но в МИРЕ такие проекты ЗАПРЕЩЕНЫ, в общем как частный вариант что то такое сделать возможно, но продвинуть повсеместно нет..

Евгений Бригг-Снежин

да ... был на войне ...… ""Страшно было. Так страшно, что хотелось умереть.
Страшно не за себя. Конечно, великолепное правило:
«Возделывай свой сад», но если возле изгороди предательски и бессмысленно душат знакомых, то, возделывая его, становишься
соучастником убийц. Но прежде всего — убийцы вооружены,
а ты безоружен, — что же ты можешь сделать?-
Возделывай свой сад..." - - !? - Евгений Шварц

Виталий Вилисов

да уж.

Евгений Бригг-Снежин

.«Слушайте, люди ужасны, когда воюешь с ними. А если жить с ними в мире, то может показаться, что они ничего себе».- !? - Евгений Шварц...

Виталий Вилисов

две грани восприятия одного и того же

Евгений Бригг-Снежин

ага ... две стороны от одной медальки ....