Igolk@

Мужчина становится счастливее благодаря женщине? Благо даря женщине!

Ответы
Юрий Никола

наверно так если она его так же потдерживает морально .........🍓🍐🍇🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Марфа Васильевна

Согласна полностью. Только счастливая, удовлетворенная(во всех смыслах этого слова) женщина даст своему мужчине стимул развиваться и вкладываться в свою семью. Вина в основном наша, женская , мы либо взваливаем мужские обязанности на себя, либо капризничаем и выносим мозг по пустякам своему мужчине. Чего категорически делать нельзя!. Только хорошее настроение, опрятность, доброта, понимание стимулируют мужика на подвиги ради своей дамы сердца..

Ум
Умиление..

Кто сказал, что время - лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом... Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет: «Я с тобою рядом» Лечит тот, кому ты веришь... Кто не даст тебе - хандрить... Кто всегда - откроет двери... И тебя заставит - ЖИТЬ...

Юрий Буторин

ВЕЛИКАЯ ИСТИНА, но чтобы она стала МУДРОСТЬЮ, на мой взгляд, требует уточнения: "...но лишь б л а г о д а р я женщине, которая способна удерживать мужчину в своих руках не умаляя и не унижая его достоинства!"

Гуля

Я не хочу себе отказать, тем более в этом...просто скромно промолчу, сделав определенный вывод))

Юрий Буторин

мудро

Гуля

Вы теперь мой друг, Юрий...если вы не против))

Юрий Буторин

Вы первая кого я давно записал в друзья на этом сайте .

Androider(Андрей)

а если не дарит...то она его меняет. В этом вся ваша Суть.Т.е. Женщине не важна Любовь, а важно Бабло, получается по вашему...Поэтому вы скрываете своё лицо,как проститутка.

Androider(Андрей)

Я Честный человек, не скрывающий себя.А если ты скрываешь себя....значит дело в тебе.И прочти сначала значение слова Выродок, прежде чем писать. За проститутку извини, погорячился, да и не применял именно к тебе...это было общее обращение.

Igolk@

Я в упор тебя не знаю, проверять на честность не собираюсь, фото у тебя в сумраке. Похоже, Детка, это у тебя проблемы..купи тараканам мелок... И иди работай!!

Androider(Андрей)

Место быдла - в ЧС.И ты уже там)

Олег Демидов

Поэтому, подарив благо и не получив ничего взамен, мужики сваливают "налево", где их благо, возможно, и оценят по достоинству)))

Олег Демидов

Это вы, женщины, сами себя в этом убедили)))

Олег Демидов

Поэтому вам проще благо получать от других))))

Igolk@

Поэтому нам проще взять благо самим))

Олег Демидов

У женщин ничего не возможно взять, если они сами не пожелают поделиться))))

Олег Демидов

Конечно))))

Юр
Юрий

Это духовный закон, когда кому-то Благо даришь твоя душа чувствует радость. Сказано: - ""блаженнее давать, нежели принимать".

Ни
Николай

Да много от чего)) но когда хорошая девочка или девушка , когда нить женщина) то действительно это самое большое счастье)))

Женя Хлынов

благо для человека(женщины) субъективное понятие за чистую женщина сама не знает что хочет и что ей действительно нужно

Котя Шептун

...Что, не хочешь и невестой?..
Понимаю, эка радость...
Слава богу, наконец-то —
Хоть кому-то я не нравлюсь!..

Ис
Ислам

Счастье это не только, когда женщина не выносит мозги. Хотя для некоторых это несбыточная мечта.

Igolk@

А как женщины мозг выносят мужчинам, в Вашем понимании?

Ис
Ислам

Также, как и мужчины женщинам. Требуя то, что неспособна принять мужская логика.

Sa
Samson

И таки Вы считаете ... что это "единственный путь" ... или по вашему мнению - просто "самый короткий"?

Алексей

Становятся счастливее от гормоничных отношений и взаимной любви . А не что либо даря женщине .!

S D

Я знаю одного закоренелого холостяка. Выглядит он намного счастливее большинства женатиков

Серж

Мужчина становится счастливее если он любит весь мир. И никак иначе. Посмотрите на меня!

Олег Яяя

и помирает лет на десять раньше.. это от счастия свалившегося на него наверное.

Максик Ласковый )

Всё взаимно. И её блага, её тело - нужны мужчине, чтоб сделать её счастливее.

Радомир Питчерский

ну вот... так что доставай там свою заначку и дари ей благо .. не будь крысой

Па
Павел

ну если бы был женат на тебе....то даже и не знаю... что бы со мной было

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это подарки? Так потратил все на жену сидит бомж, как я счастлив😂

Igolk@

Для Вас благо это только деньги? Не надо было все тратить)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еще забыл добавить, а она потом собрала подарки и свалила к другому😂не ну можно и без денег своими руками, ченить вырезать или как там.