Виталик Жихарев

Мне кажется или за последние несколько дней что то народу резко убавилось тут?

Ответы
Фи
Фигаро

Анализ разных источников информации говорит о том, что в настоящее время процесс пропажи людей без вести в мире приобрел внушительные масштабы, которые не могут оставаться без внимания общества. В глобальном аспекте «беспристрастная статистика свидетельствует: каждые три минуты на Земле бесследно исчезает один человек.

Konstantin Leytan

Ага, кто из зебанутых на убой ушел, кого модеры забанили, кто-то из троллей съебался из-за того что у путлера бабла нет на финансирование их фейков, а кто то из Белгорода и Курска им некогда 🤷‍♂️

Елена Корсикова

Заукры все ушли в подполье. Всех занесли в свои черные списки и общаются где то между собой. Нам, просто, они теперь не попадаются.

Ле
Лесничий

Практически одни и те же. А тем не менее на сайте присутствует несколько тысяч в день. Подсовывают одних и тех же.

Вя
Вячеслав

Вообще народу поубавилось... Такое ощущение, что его и не было... Как в игре. Куда смотришь, там всё и происходит...

Марина Романова

Прошу, помогите найти песню 80,90годов поет женщина хриплым голосом и изображает крик вороны карр карр

Виталик Жихарев

как настреоние?

Виталик Жихарев

я так себе

Марина Романова

Вы со многими общаетесь здесь?

Виталик Жихарев

когда как

Виталик Жихарев

привет

Kolos Frand

Патриотам посоветовали не тут драться, а в окопах. Вот и поредели ряды

Ил
Илона

Так детей все в школу собирают! Остались те кто истинно свободен! 😜

Ворчун Древний

У мменя одному из вопросов 12 лет)()) и вот что..да идет убывание)))

Александр Шульга

Так Украина схлынула, с электричеством проблемы.

Ирина

все ушли урожай убирать или в лес грибы искать

Atanashi Yuzuru

Мной замечено не было, хоть я и редко тут бываю

Котик-Зверский Животик

так все рогули в погребах и метро прячутся..🤭

Ми
Мира

Я тут месяц назад, а то и два месяца назад была

Игорь Большев

Есть такое нацистской риторики стало меньше

Се
Сергей

Вы сами ответили на свой вопрос - Вам кажется

Александр Шебалин

Видно многие на к уборке урожая, на дачах.

И*
Ирина *Z

Мне некаода была.. и сейчас тоже накада. .

Юлия Пак

Догуливают лето, детей в школу собирают.

Warlock

..Всякое случается...Бывает что умирают..