Га
Галина

К Вам приходила смерть с косой??

Ответы
Сергей Фалендыш

Не нужен никому на этом свете
В твоей груди ритмичный сердца стук
И ты не нужен, как в плохом киносюжете
Взгляд останавливает вбитый в стену крюк

Счет выставлен, жизнь требует оплату
За промахи, просчеты и грехи
Одним движеньям компенсируя утрату
Надежды, веры и любви

Владимир Мажара

Конечно приходила, когда закидывал в тракторную телегу тюки с сеном весом 40 кг на высоту 3 метра как говорится под завязку, посмотрела и сказала ну нах.. и по быстрому сделала сибаса😁

Га
Галина

😁

Владимир Мажара

А к вам?

Валериан Загородний

Бог миловал. Прошла мимо три раза - умерла мама, сын и жена. Меня только холодом обдало, когда лежали больные с женой. Её спасти не удалось, а я вот остался...

Га
Галина

Ужасно !дачи вам!

Валериан Загородний

Спасибо!

Zаиц Харофый

Мимо пролегала несколько раз. Только я и понять не успевал, что это была она. И испугаться не успевал. Потом уж доходило. Хорошо быть тугодумом.

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣Тук-тук.
— Кто там?
— Твоя смерть.
— А не пошла бы ты в задницу!
— Так и запишем: «рак прямой кишки»…

Яду Хари

Нет,- она стоит передо -мной со сложенными ладонями и ждёт когда я поставлю свои стопы на её голову.

Алексей Еськин

да несколько раз...но попробовав пива янтарного Приятель делала вывод с таким пивом жить и жить

Га
Галина

Прекрасно

Татьяна Черненкова

Она не всегда ко всем ходит, к моему мужу незадолго до смерти приходил Ангел Смерти.

Га
Галина

😮

Татьяна Черненкова

Я, сама его видела у постели умирающего мужа...

Га
Галина

Кошмар

Валерий Герасимов

Когда же смерть старуха пришла к нему с клюкой, её ударил в ухо он рыцарской рукой...

Га
Галина

👍😁

Сергей Никифоров

С косой не помню. Но меня могло не стать много раз. Значит, зачем-то нужен ещё...

Га
Галина

👍

Павел Суздалев-Заславский

и даже один раз зарубила. Врачи в реанимации, еле отобрали ее проклятую косу.

Га
Галина

😮

Максим Jw

Возможно, она стояла очень близко. Но мы этого не понимаем в данную минуту.

Га
Галина

😮

Иван Иванович

Было и такое в жизни. Два раза. Но выдержка и собранность помогли.Выжил.

Га
Галина

Прекрасно

Иван Иванович

👍

Ол
Олег

да, я в первую чеченскую попал когда-то... бородатых перестал любить...

Сергей

Да! И не раз! Только... Я не помню свои прошлые Жизни..., к сожалению.🙁

Валерий Рудаков

четыре раза тонул-в плавательном бассейне-на Волге-Кубани и Каспии

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Она к кузницу приходила, косу подправить. Дорожка в рай заросла.

Га
Галина

Аааа Понятно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Старая добрая притча.

Антон Розов

Иногда приходит,,, косу расправит ,, утром,, говорит,,, пока 🥳🥳🥳

Га
Галина

Хорошо, что уходит

Антон Розов

Я бы не был так уверен 😂

Иван Егоров

Приходила. Но. Я её просто удовлетворял и она меня не забрала

Га
Галина

Повезло

Иван Егоров

А иного выхода нет. Жениться звала эта с косой, но я так и не отважился 😊

Вера Соломенникова

однажды буквально спасли врачи на одре,дай им Бог здоровья!

Га
Галина

Прекрасно