Андрей Иванов

Почему в уведомлениях от Спрашивалки пишут " ПРИЧИТАЙ НОВЫЙ ОТВЕТ"?

Ответы
Shkiper

Это значит, что на Ваш вопрос пришёл новый (второй, третий ... так как любой участник может вклиниться в обсуждение) ответ. Или, если ВЫ ответили на чей-то вопрос, то Вам опять ответили на Ваш ответ. Иногда переписка может затянуться надолго.

Май Болдырев

Я не руковожу этим процессом. Вероятно это определяется или их грамотностью или невнимательностью

Светлана Бушева

меня тоже это интересует, но думаю, просто никто не замарачивается насчет правильного писания

Антонина Сорокина

(:на клаве не все буквы из глаголицы,в основном-слепая латиница и державная кириллица..

Людмила Мошкова

Андрей ,я тоже над этим думаю ,может это новое, что- то в правописании. А вы как думаете?

Сергей Карпачев

Не видел такого. Хотя хорошо так. Интересно - причитай, плачь, а то ответа не получишь...

Людмила Волошина

Ну как то сюда нас заманить нужно, а если у вас был важный вопрос вы же и зайдете......... 😉

Руслан Grizli

Вероятно,потому,что на какой-то Ваш ответ или вопрос пришёл,действительно ответ.

Татьяна Фесенко

ошибка сайта наверное), хотя всякие ответы бывают, может и попричитать можно)

Талгат Mv

Вы весьма наблюдательны. А я, честно признаться, не обратил даже внимания.

Гу
Гульнара

Не знаю.Наверное привлечь внимание,для прикола или не обращают внимания

Lira Ziyaeva

тут вообще прикольщики. то кругом им мат мерещится. то причитать им надо.

Бортинженер Летающей Тарелки

торопятся - времени нет - нужно постоянно бабки по карманам рассовывать )

**
***********

напоминают вам..чтоб не забьіли...я поставила на спам..и мне не приходит..

Gala Galochkina

я на это тоже обратила внимание ! Причем, "ПРИЧИТАЙ НОВЫЙ ОТВЕТ" :)))

Δεμιςτοκλης

ничего хорошего нет спрашивалка. только изменяют стили статусы

Максим Овсянников

потому что находятся дураки, которые отвечают на наши вопросы.

Людмила Петухова (Торопова)

наверное оЧепятка, бывает же. а может нужно в стиле рэп читать

Юрий Ванеев

Эт Вы никак меня решили спросить...?! И шо Вам нада ответить...?!!!

Кэролайн Майклсон

что б ходить и причитать "новый ответ новый ответ новый ответ"