How Are You ?

Хабиб Нурмагомедов. Сообщается, что экс-чемпион UFC должен государству почти 300 миллионов рублей. Налоговая арестовала счета бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова из-за долга в 297 миллионов рублей, сообщает Mash. Охота на ведьм в современном варианте ?

Ответы · страница 2
Анна Фон Цабельтау

вместе воровали?

How Are You ?

Нет . По раздельности . За группу срок больше , не рационально .

Анна Фон Цабельтау

главное чтобы награда нашла хероев

How Are You ?

Хероизм не мое кредо . Трудовых и военных наград не жду . Я фрилансер-пацифист , так что передайте «награде» пусть меня не ищет . Я профи в прятках )

Анна Фон Цабельтау

Бог все видит

How Are You ?

Я буддист , живу по принципу « не делай зла , а то есть шанс родится молью» . Будду не гневлю )

Law Abiding Citizen

именно так.

Людмила Канивец

🧐