Дмитрий Рай

А вы помогаете малоимущим или хотя бы подаёте нищим ? Какое последнее доброе дело или бескорыстный поступок вы совершили ?

Ответы
К В - 2.

выиграла судебную тяжбу по защите прав несовершеннолетней....и отсудила в ее пользу 60 тыс.рублей...это было нелегко при нынешних законах и их исполнителях-поверьте.

К В - 2.

9 месяцев судов...за это время родить можно.)))

Дмитрий Рай

))) овчинка наверно стоила выделки ...

К В - 2.

если вы имеете ввиду мою личную выгоду-то извольте....ведро валерьянки и бессонные ночи-вот и вся моя награда..но оно того стоило-каждый получил свое....ее отчима через пол-года убили в пьяной драке-а мать умерла от алкоголизма...теперь эта девушка уже совершеннолетняя и неплохо живет....Это-дочь моего мужа от первого брака-и мы с ним вместе боролись за нее...такие дела.).

Дмитрий Рай

Овчинка не обязательно может иметь материальный характер ?

К В - 2.

ясно.)...я это и имела ввиду.

Лора Исаева

да, украсила свой открытый балкон и все соседи тоже стали украшать около своих квартир.. нищим подаю

Лора Исаева

"ПЛОТ" любимый... в тему...............

Дмитрий Рай

Как Новый Год встретили ???

Лора Исаева

ровно-приятно-вкусно...)))))

Дмитрий Рай

Удачи вам в наступившем году !!!!

Наталья

Лично я всегдааа пожалуйста и добровольно принудительно тоже. За правительство стараемся...

Очень Милый Человек

мне бы кто подал бы. до мерседеса совсем чучуть не хватает

Совушка

Нищим - всегда! И СМС на Первый канал ТВ, чтобы детям.

Виталий Штуккерт

честно я очень плох по сравнению с вами.

Инна

подаю нищим...на бездомных животных...

Физическое Лицо (Ж)

об этом нельзя спрашивать

Прошлое

этим нельзя хвалиться!!!!!

Данил Нуштаев

ответил на Ваш вопрос ... )

)))Kошечка Русская)))

Вы нашихх нищих видели???

Елена Ходырева

иногда.особо нуждающим

~Miss Caty~

не хвалюсь-не прилично

Gheorghe Migali

духовно помогаем всем

Gheorghe Migali

и это правильно что ни всем ведь бывают и такие что только напится хотят и тем что мы им подаем мы помогаем им в этом.

Галина Пушкарева

еще это и вид бизнеса бессовестных

Gheorghe Migali

конечно поэтому нужно быть благоразумными.Иисус тоже помогал нуждаюшиимся

Дмитрий Рай

(Пс. 111, 9). Как посеешь, так и пожнешь: посеешь щедро, много и пожнешь; посеешь скупо, мало и соберешь. Кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет (2 Кор. 9, 6). Как подавать милостыню, учит Сам Христос: У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая (Мф. 6, 3). Это значит: пусть твоя милостыня будет тайной, так, чтобы не только люди не знали о ней, но чтобы и сам ты не считал своего добра; когда подает одна рука, другой о том знать не надо: пусть они обе подают — щедро и обильно.

Ольга Пьянчикова

а вы ?