Ёл
Ёлка

Современные мужчины больше похожи на подростков, поэтому растёт интерес к брутальным представителям сильной половины человечества. Признаки инфантильного мужчины? (с)

Ответы
Проходил Мимо.

Прочитал определение слова брутальный - и удивился предпочтениям женщин😎
Брутальный - означает «грубый» и «суровый» от латинского brutalis, жестокий, гласит словарное определение. Современный толковый словарь русского языка Ефремовой дает слову такое определение: «Зверский (о поступке, поведении), грубый, жестокий».

Ёл
Ёлка

семья не всегда бываетполной

Проходил Мимо.

Для меня это мало что меняет))

Ёл
Ёлка

ну да, вы папа и этим всё сказано)))

Проходил Мимо.

😁😁 Чтобы это не значило))))

Ёл
Ёлка

👍😊😊😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слово инфантильный мужчина признан безмозглой женщины
К такой женщине не один нормальный мужчина и на километр не подойдёт. и ей не грозит нечего кроме перспективы стать котомамой!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инфантилищм даа этто термен согласен..
Но словосочетание инфантильный мужчина
Это соцеальный вирус. внедряемый в умы женщин
Целью этого вируса является разрушения института семьи и брака.. И воспринять.. Воспринемают этот термен ток женщины с не достаточным интеллектуальным развитием..

Ёл
Ёлка

я предложила перечислить признаки, вы вместо этого набросились на глосарий, мужчина который не несет ответственности за свою семью, бухает и не работает - он какой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если подумать чуть глубже..
Вам женщинам говорят словосочетания
Создают два полюса внимания
1 инфантильный мужчина
И наделяют его соответствующими качествами
И второй полюс
Брутальный мужчина
И наделяют его соответствующими качествами..
Тем самым вам задают стандарт
И не стандарт..
Годен не годен..
Причём сообщают что тот кто не годен его сразу мимо..
Далее. Считаем статистика, популяция..
Мужчины их процентные состав сколько из них так сказать Брутальны и годны.. В лудще случае. Их 15%а в реальности их меньше..
Нооооо. У 90% женшин в голове заложен стандарт годен не годен и они ищут по этому стандарту именно годного..
Остальных мужчин они отсеивают сразу...
Итог... 90 %женщин могут сойтись ток с 10-15 % мужчин и 80%женшин останутся одинокими и не создадут семьи.
Нее ребёнка они родят конечно по залету. Но матери одиночки не полная семья не полное воспитание чаще это один ребёнок...
Нация вымерает.. Без бомб и войн. Просто запущенный в соцеум соцеальный вирус..
***
А женщины дааа они ищут..
Верю, ищут.. то что им внушили ищут
Но они не понимают и не видят картины в целом. Что из этого выходит
А про признаки инфантильного это отдельная тема но этто очень спорные признаки и тема оч обширная.

Ёл
Ёлка

логично, опять же навязано америкой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это их работа. Они этим занимаются ещё с начало 70х
Внедрение соцеальный вирусов в соцеальную среду.. Сначало обкатывали на своих. После 90 и до нас добролись!

Лариса Чернова (Крошкина)

Мне не нравится, как сейчас выглядят мужчины. Эти пиджаки узкие, короткие, как будто с мылом одевают(выглядят как дебилы). Ему за 40, а он под мальчика косит.

Ла
Лана

Такие не умеют признавать свои ошибки. Они импульсивны, не сдержаны. Похожи на детей,которые начинают истерику, когда им что-то не дают или не покупают.)

Ёл
Ёлка

обидчивы и капризны

Ла
Лана

Верно🤝👍🌹

Ёл
Ёлка

Лана посмотри в ответах некая Ульяна, что скажешь, мне интересно твое видение.

Ла
Лана

Хорошо

Y. V.(George)

ДА ЕСТЬ И НЕ МАЛО НО Я СЧИТАЮ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ БОЛЬШЕ ПРОСТО КТО ТАК СЧИТАЕТ ПРО НАС НЕ ТУДА СМОТРЯТ А ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ! Я ИМЕЮ ВИДУ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ.

Ёл
Ёлка

может разнятся представления о настоящих мужиках?

Y. V.(George)

Я НЕ МОГУ СУДИТЬ О ВСЕХ ГОВОРЮ ТОЛЬКО? ЗА СЕБЯ.

Ёл
Ёлка

я это понимаю

Y. V.(George)

НУ ТОГДА СОЙДЁМСЯ НО ОБЩИМ ЗНАМЕНАТЕЛЕ ОБОЮДНО.🤝👍👌

Ёл
Ёлка

хорошо)

Y. V.(George)

🖼

М☯Я Прелесть!

На мой взгляд, первое, что приходит на ум, это безответственность в принятии решений за себя и тем более за своих близких

Алекс Дол

почет к путину первый признак ИН ФАНТА потом авто ИНомарка и все что ИНоземное и ИНостранное ...и ничего своего

Виктор Ш

Выносит мусор, моет посуду, приносит з.п до копейки.
Пользуется шампунями и одеколоном, вечерами бреется!

Виктор Ш

Вы сами не знаете чего вам нужно.

Ёл
Ёлка

Ошибаетесь.

Виктор Ш

Ну да, прынц на белом мерине!

Ёл
Ёлка

вы что обижены

Виктор Ш

Это вы жалуетесь, что мужчины какие-то не те, как вам хочется.

Ал
Александр

Не имеет собственного жилья или серьезных планов. Одного достаточно! Мамино и папино жильё не считается!

Vladimir Afanasiev

Узкие плечи, толстый зад, дырки на пятках в носках и нежелание платить за проезд в троллейбусе !

Ёл
Ёлка

🤣

Сергей Ерохин

главный критерий инфантильности -он не принимает сам решений и им руководит женщина.

Ёл
Ёлка

вполне

Та
Татьяна

Неумение нести ответственность, нерешительность, нежелание быть защитником и т.д.

Ёл
Ёлка

да

Ул
Ульяна

Найдите себе одного брутального мужчину и не засматривайтесь на остальных

Ул
Ульяна

Правильно 😂 не выпускай его) и паспорт спрячь) и не сиди на спрашке) а то глазом моргнуть не успеешь, а он убежит от тебя)

Ёл
Ёлка

все ты мне надоела

Ул
Ульяна

А ты надоела уже мужикам)

Ёл
Ёлка

завидуй молча

Ул
Ульяна

Чему завидовать? Отсутвию мозгов можно только посочувствовать

Руслан Котопёс

Мужчины инфантильные, а женщина меркантильные... Поехали жить в Сибирь 🤔

Александр Былков

ну так не надо залезать в окна к любимым женщинам,дал денежку и всё

Vиктор Степанов Z

да сейчас женщины у нас кавказцев любят азиатов всяких )

Ёл
Ёлка

с чего вы взяли, всяких любят

Vиктор Степанов Z

вижу это

Смена Мерности

Мне просто слабые не интересны. Я их больше не встречаю

Ёл
Ёлка

физически или по характеру

Смена Мерности

Взаимосвязано я считаю это. Ну характер точно

Ёл
Ёлка

понятно)

Валерий Шипицын 8Д

РАЗ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К БРУТАЛЬНЫМИ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

道Ф
道 Фсйо 道

Фи!
Инфантильный мужчина - это будущее планеты.

Аэ
Аэроплан

пустые глаза с рассеяным взглядом младенца

Ёл
Ёлка

как поэтично

Аэ
Аэроплан

😆 я не специально

Ёл
Ёлка

Мне нравится.

Аэ
Аэроплан

спасибо , это приятно