Udik Wolf

Продукцию какого производителя ты используешь чаще всего?

Ответы
Rc2F6 M3Hk8

чаще продукцию белого устройства для выведения из моей квартиры всякое ненужное ... ну всякое ненужное а так надгрызаное яблоко, поднадкушаю да не сьем)))) эпле супер, сони и майкрасовт с самсунгом асусом логитейчем и блин всего дофига)))

Андрей Смирнов

за этот ответ... тоже монетку дают?...

Андрей Смирнов

Я тип сам с собой разговариваю?... супер... Хоть не с этим вот... вывалившимся...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

О какой именно продукции идет речь?

Виталий Бирюков

Не знаю.Кто кислород производит?

Людмила Андреева

бинго чистящее средство турция

Ма
Маша

Я обычно не обращаю внимания

Юрий Косенко

Как и все !!! КИТАЙ !!! А что есть и другие производители ??? В РОССИИ все,вся и всё - уничтожено !!! Спасибо Боря и Вова !!!

Геннадий Белецкий

который мне больше нравится

Vital Polipterus

рыба и сметана мои коньки !!!

Дм
Дмитрий

фольксваген (каждый день)

Ольга *****

какую продукцию именно?

Udik Wolf

имею в виду все то что используете чеще всего (ежедневно) ну может быт мобильного , одежды итд

Ольга *****

разную. я не циклюсь на производителях. главное, что б нравилось

Ва
Валентин

если одежда то дизель ))

Ва
Валентин

очень неплохо )) а больше кежуал, класики или спорта? ))

Наталья Рябцева

как то не задумывалась

Юлия Бондаренко

а по конкретней можно?

Елена Ямашева

В чем?

Udik Wolf

во всем что используете чаще всего