Александр Селиков

У человека можно отнять все крое одного выбирать собственный путь согласны?

Ответы
Лучик Света

Помощников сделать "правильный выбор" хоть пруд пруди))...иногда и не поймёшь)...то ли сам выбрал)...то ли помогли?))

Михаил

Нет, не согласен, выбора могут лишить и часто не по вине выбирающего ))))

Елена Веремейчик

ну если человек не в тюрьме, то тогда наверное😃

~ И ~

Нет, Если отнять жизнь, никакого пути не будет.

Замирбеков Бектемен

50 на 50

Александр Селиков

ответы приняты еще какое мнения есть

Замирбеков Бектемен

Братан иногда иногда решает родители

Александр Селиков

а что они могут решит если тебе самому выбирать и жить по тому принцепу который ты выбрал а?

Замирбеков Бектемен

Для тебя 1пример. Твои родители живут селе одни и говорит снок мой родной прижай к нам мы бес сильны уже по живи сомыной и внуку тоже хочу увидить . а ты говореш у меня принсип сами живите и т

Александр Селиков

я вопрос вообще не разберу столько ошибок про что сказал не понял

Замирбеков Бектемен

Я не русский я постарался обиснит по твоему язике. Это зависит от тебя. Если другие хоть в чом суть понини тогда дела к тебе братан