Графиня

Когда вы говорите, что любите этот город, что вы имеете ввиду: вам нравятся местные жители, вам нравятся городские пейзажи или ваш вариант?

Ответы · страница 2
Татьяна Комарова

Всё. Значит здесь мне комфортно.Ничего не напрягает и не раздражает.Хочется всем и всему улыбаться!

Леонид Гове

Кто родился в этом городе-тот любит город в любых проявлениях,но не всегда любит властителей города.

Алихан Сулеймен

мне собственно нравится весь город, люди это или что другое... главное город и его отношение к тебе

Михаил Румянцев

В первую очередь мне нравится его историческая архитектура, или уже оригинальная современная.

Serg Walker

Обычно, всё в совокупности: и общее осреднённое население, и архитектура, и атмосфера, и прочее.

Лариса Мельникова

Ленинград , это было всё и люди и достопримечательности... нас везде даже по особому встречали

Do
Dontopitek

Пейзажи, конечно. Мне нравятся шубки зимой и попки в шортах летом. Мой любимый город - Москва.

Fallen Angel

Мне нравятся дворы, улицы моего детства, мои воспоминания, но сейчас это уже не мой город!!!

Где Ты Там И Я

Три в одном, вернее не три. Точнее -шесть, восемь, короче, не люблю, но мне очень нравится.

Ирина Гавриловна

Я люблю город где снимали "Фантазии Фарятьева"почему?я не знаю(((наверное я того этого(((

Edward

мне нравится Дубна, за спокойствие, компактность, удобство и там теперь живет моя дочь

Саша Аут

Мне нравился один город и нравилось как он построен, парки, лестницы, набережная, дома.

Сергей Белоусов

Нравится сам город , его улицы , дома , магазины , деревья и прочее.. А люди - везде люди..

Вика Родионова

Мне нравится город весь и исключительно коренные москвичи. Коих все меньше и меньше

Саша Иванов

А я свой город не люблю за серость мрак и дым. До старости не дотяну погибну молодым

Цветок Подсолнуха

Не было бы людей и не было бы города Значит главное люди и МЭР который заботится

Татьяна

Обычно нравится или не нравится своё состояние, своё настроение в этом городе.

Alyana Sultanalieva

Проживание переживание в этом городе , места связанные моментами моей жизни

Елена Мазырко

Мне нравится его чистый воздух, его улицы, все выходящие к морю и его тишина.

А. Беркович

мне нравится мое состояние и мои ощущения, когда я нахожусь в в этом городе