Надежда

«Российская армия.
Ожидание: ты в костюме Бэтмена при поддержке стратегических бомбардировщиков и танков "Армата" штурмуешь Вашингтон.
Реальность: тебя имеют вагнеровцы в сарае на окраине Нижней Козлокуевки»
Командир 72-й бригады ВС РФ подполковник Веневитин, который ранее был захвачен в плен ЧВК «Вагнер» записал видео, в котором обвинил наёмников в пытках, похищениях и изнасилованиях солдат регулярной армии.
А что там прокуратура? Возбудила уже против него уголовное дело за дискредитацию?

Ответы
Alla Lala

🤭