что посоветуете, если супруга стала мало зарабатывать? убедить ее найти вторую работу, или найти новую супругу?!

Ответы
So Fuck That…

Вдохновляй её! Верь в неё! Поддерживай! Обеспечь надёжный тыл и вкусный ужин. Не грузи своими проблемами. И да, удовлетворяй два раза в день обязательно!))

Валерий Сумский

Может, детей к работе привлечь? Моя сына брала работать с 1 года и трёх месяцев..и в холод и в дождь и ветер. До минус 15

Елена

Посоветуйте ей сменить мужа или хотя бы завести любовника. Да, самим тоже пора найти другую жену. Более строгую)).

лучше вообще никакой чем эти иждивенки

Елена

И где иждивенок находят? Надо осмыслить, что все что повторяется в жизни - это "грабли". Значит сами не туда идем и не тех находим

Галина

Роди ей ребёнка! Уйди в декрет, корми грудью. Волей-неволей ей придётся задуматься о дополнительном заработке)))

хорошо

Лора

🤣👍

Иосиф Пятунин

Супруга начала мало зарабатывать? - Да она вообще не должна работать - КИРХЕ, КИНДЕР КЮХЕ - вот их место.

так то матриархальное общество и феминизм. так что, мужчины теперь не должны а они должны

Иосиф Пятунин

Это нормальное общество должно исповедовать такие взгляды.

но его нет, а матриархальное есть

Николай Соболев

ht tps:// ster_kombat_bot/start?startapp=kentId1165287890 удали пробелы и зайди по ссылке там очень важная информация

Ирина Камарзина

А если она будет зарабатывать больше, то зачем ей нужен иждевенец не способный заработать.

какие у вас интеерсные двойные стандарты. а зачем мне иждивенка

Ирина Камарзина

Тогда лучше живите один. Все очень просто

вот я и живу один и никто меня не трясет на деньги

Владимир Ананичев

Лучше убедить себя, что супруга не виновата, и начать исправлять ситуацию самому.

лучше развестись и исправить самому ситуацию чем тащить иждивенцев

Владимир Ананичев

Можно и так.

Николай Ntv

Ну, не транжира же, значит уважительная причина. Выручим, под.руг менять не резон

Юр
Юрий

Погладить себя за то, что придумал такой классно-дебилоидный вопрос.

Ольга Колесникова

Попробовать убедить..Не согласится..придется искать новую..🤣

Евгений Бриг - Снежин

А ........ - 🖼самому поискать ей работку непыльную!??))...

Валя Вуаля

Пусть домашними делами занимается. Чего уж мелочиться?

Александра

Убедить её найти и вторую, и третью, и четвёртую работу.

Вера Соломенникова

поднять свою задницу с дивана а супругину усадить

Ирина Цветкова

Скорее супруге пожелать найти нового мужа

я спрашивал советы мне а не супруге

Ирина Цветкова

Тогда совет Вам: ищите сами две работы

зачем мне две работы если супруга есть. просто так штоль женился

Светоk

Пойти самому поработать за двоих 😉😆😁

Парадоксов Друг

Помочь ей привести в мир еще одно чадо))

Михаил Черевичный

Самому начать достойно зарабатывать.

Раиса Бобкова

Найти себе работу с большим окладом...