~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот такую "картинку" Я подметил на одном из балконов в Москве...Милота правда?😁
🖼

Ответы
(◆_◆)

Надеюсь, что у него в темноте глаза не светятся. А то ктото выйдет на кухню водички попить до инфаркта.

Наталья Антонова

Розовая вещь-чтобы это могло быть"?Возможно костюм зайчика...🧠надо подумать...

Ле
Лекса

Игрушку постирали) что такого?) У меня так и зайцы и медведи и собачки висят)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

для вас хозяюшек это обычное дело, а для нас мужчин - милота))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржака! Сын в Москве, молодой учится в МГУ, молодняк такое ему не показывай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Малый такой за два метра! Я не маленбкий, папа.190./ Рыжий! С голубыми глазами Ариец))Два рост с чем-то))) Такой замкнутый в себе, Думает, что он русский! Ну да... Бабушка немка, мама из Самары я из Москвы! Там не живу, живу в дружественной стране - Приднестровье!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Малый вообще как щенок пока! Пока разберётся. Такой лошара! Я фигею! Та он Лошара!!! ))) Когда из него вырастит немецкая овчарка?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴ну...годам к 28-ми может)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может...успокоил, тут мама его рыдает слезами! Чё я ...могу? Пойти за него учится?! Так как-бы я уже окончил, этот сон страшный....

Я- Агаф-Он

С футболкой все ясно... а вот розовенькое рогатое это что? Впервые вижу.....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

зайка походу))

Ира

и кормушка для птичек из молочного пакета. точно добрые люди живут😊

Де
Дерсу

🖼 Ну,мы тоже кое что видели...

Наталья Гуль

Милый розовый зайчик принял ванную и судится на свежем воздухе.

Та
Таша

тю-тю-тю... муси-пуси...утибоземой...вы серьёзно, дяденька????

Зоя Тюпина

Согласна. Балконы нужно украшать живыми цветами....🥰🍓🍇

Алексей Кожура

просто зайку бросила хозяйка ! под дождём остался зайка !

Rima Kravcenko

много где можно встретить. интересные гаммы висят😝

Михаил Калинин

Это намёк что будет за вранье детям и мужу от жены )

Белый Усик

У меня Альф недавно также сох.Жаль никто не видел.

Ир
Ирина

В че́м милота? Сохнет розовая хрень с хвостиком???!

S V

Избушка к лесу задом)))...прикольный зайчишка...)

Урсула Игуаран

Костюм кролика повесели сушиться, не иначе...

Вячеслав Сызов

Юморные люди !Самим весело и других веселят !

Александр Завьялов

ТЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФУТБОЛКА ИЛИ НЕЧТО РОЗОВОЕ