Александр Михайленко

где купить бывшей шубу из искуственных чебурашек.

Ответы
Алексей Задерий

О! Это очень редкий и дорогой (всем советским детям) зверь, он занесён в Красную книгу. Не стоит тратить столько усилий и средств на шубу из него.

Ольга Тимошенко

купи много игрушек чебурашек,сшей шубку и подари. если бы мне такое подарили,то я бы закатила скандал и развеселилась одновременно. 😄

Эльвира Архипова

поищите,может и найдете и не забудьте к шубе купить сумку из искуственного крокодила!!!

Анна Потапова

Назад в будущее нырните, там водятся отличные чебурашки, они сами в шубы собираются.

Лена ***

с начало в магазине игрушек купить чебурашек, потом в ателье чтоб собрали в шубу

Виктор Коновалов

а нахрена бывшей такую "роскошь"покупать пусть обойдётся чернобуркой )))))))

Инесса Фролова(Индык)

там же, где продаются мужские куртки из кожи молодого дермантина=))

Катя Куваева

иди туда не знаю куда,поверни там не знаю где и купи то,не знаю что

Инга Татур

в магазине мягких игрушек купите чебурашек на шубу и к портному

Олег Чернов

в Тайланде у дяди Семы который торгует с правой стороны базара.

Наталья Хамитова (Малютина)

придётся купить очень много чебурашек что бы шуба получилась

Светлана Гладкова

Чебурашек даже искусственных жалко)))

Яна Пазуха

обойдется твоя "бывшая". Чебурашки нынче тоже дефицит.)))

Ravil Zakir

на ферме,где их разводят,а вот где их разводят я не знаю

Василий Дергунов

Принимаю заказы. Чебурашек, от бывшей, девать некуда...

Светлана Никифорова

ЗАБЕРИ У НАСТОЯЩЕЙ. ЕЙ БЫВШИЙ НАВЕРНЯКА ПОДОРИЛ

Евгения Мерзликина

рада вам помочь..увы не знаю где их найти)))))))

Сергей Некрасов

К чебурашкеному другу обратись.Зовут Гена.

Hg
Hgvk

посмотри в интер на сайтах купли и продажи

Светлана Х

В интернете,наверно.Чего тут только нет!!!

Microsonya Www

да там же где и противопожарные спички)