Златка Золотая

Скоро облетят золотые листья и белые ажурные снежинки посыпятся с неба... И мы забудем сколько нам лет и какие проблемы нависают... Будем смотреть вверх и ловить снежинки языком) Я буду!)

Ответы
Ал
Алексей

А мне вспоминается вот это:
Вот небо сжалилось — и снег
Глушит трескучей жизни бег,
Несет свое очарованье…
Он вьется, стелется, шуршит,
Он — тихий, вечный и старинный…
Герой мой милый и невинный,
Он и тебя запорошит,
Пока бесцельно и тоскливо,
Едва похоронив отца,
Ты бродишь, бродишь без конца
В толпе больной и похотливой…

Дрок Виктор

Извиняюсь. А что вы будете делать с пойманными снежинками. У вас есть какая-то технология по их переработке? Я тоже хочу. И это ... Кого вы привлекаете в качестве ловцов. гастарбайтеров? И почему их надо ловить языком, а скажем, не руками?.Технология такая?.Если не секрет, как вы планируете платить - за снежинку, или по часам?

Се
Сергей

скоро посыпятся с неба белые ажурные снежинки, ведь золотые листья уже облетели. И я очень хорошо помню, что в это самое время уже давно пора менять резину! Я буду!😄

Златка Золотая

))) не романтик) Но я вас простила за стихоплетсво) Молодец)

Се
Сергей

а, я на вас и не обижался🙂

Златка Золотая

А я где-то сказала, что вы обижен?

Се
Сергей

а, мне это ваше безынтересно🤷‍♂️ главное, что я сказал!😄

Златка Золотая

Аа, воздух сотрясать нравится.. Ну ок

Леди Иск

И почему то буду помнить о том, что каждая КАЖДАЯ снежинка в мире неповторимая. Я каждый год про это помню))

Алекс

Октябрь уж наступил, уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей .... продолжайте 🍁🍁 ...

Златка Золотая

Должна продолжить?

Алекс

Конечно НЕТ - просто подумал, что вас заинтересует Пушкин 🙂

W Ser G

Замечательно. Просто ...как детский смех в кроватке по утру в общаге на пятом этаже в г.Ярославле

Владимир Рыбкин

А я буду на даче в отпуске печку топить и спать целыми днями, читай доски прибивать.

Ev
Evgen1175

Хм Умница)Но не знаем,завалить ли вас снегом,как в старые добрые времена)

Марина

А тут бах! И 2я волна мобилизации)))) И снежинкой поперхнешься🤔

Златка Золотая

Вы прям удовольствие получаете от негативных мыслей) Это печально.... Больше скажу.. Это разрушитель но! Для вас) И логики в ответе никакой..

Марина

Увы, но жизнь сейчас не такая как раньше . Как говорится- надеясь на лучшее ожидай худшего....

Златка Золотая

Жизнь никогда не была сладко. Не надо глупости говорить. Учите историю. Там все написано. И хватит причитать. Нытье бесит, если честно.

Марина

А я и не ною. Чего ныть то? Жизнь всегда сложная . Но то, что сейчас происходит, этот полный финиш.

Златка Золотая

Девушка, что бы ни происходило в наши дни, никогда нельзя забывать приятные моменты из детства. Я вам рекомендую так де полрвить снежинки. Вы все таки женщина.. Вам это пойдёт на пользу. Потому что погрязшая в негатив женщина не может быть опорой мужчине. А им сейчас нужна опора.

Ал
Алексей

Романтика. Я люблю зиму, не холодную. Когда идёт крупный снег.

Aleksander Jakovlev

Всухомятку вредно, надо периодически коньяком запивать )))

Сергей Фофанов

А надо бы вообще навсегда забыть, на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Волков

щас опасно) всякой гадости в воздух напускали воюют же.

Геннадий Васильевич

А я нет. Снега то много, целые сугробы, язык отморозишь.

Виктор Галкин

Когда мы были молодыми, мы чушь там всякую несли)

Козяфка Гы Вооот.....

Главное языком 👅 не зацепиться...за металл 🤪

Мирный Несусвет

а у нас сегодня шёл, я его очень сильно ждал)

Da
Damir

Чайгу надо б заварить шоб не простыл не кто

Михаил Антонов

У меня собака так ловит,и сосульки сосёт🐶

Майя Бирюкова

Я не буду. На верху что только не летает....

Златка Золотая

Вы в любом случае этим дышите

Майя Бирюкова

Ну... это еще не повод размахивать языком....

Златка Золотая

А вы им не машите. Машите руками. Боже мой, женщина... До чего ж вы... Ай...

Майя Бирюкова

До чего? Стесняюсь спросить....