Виктория Клименкова

как понять любишь ли ты человека с которым встречаешься на протяжении нескольких лет???

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А Любовь - не касанья снаружи ,От желанья искусанных губ...Это - если ​
целуются души,А по телу мурашки бегут...​​Это грешность и святость
восторга,Лишь от мысли, от слова, звонка...Это если всю душу без
торга,Отдаешь одному навсегда...Это век или два ожиданий,Радость
встречи, искринки в душе...Это - терем богатый меняешь,​​Без раздумий на
рай в шалаше...Это в сердце горячие струи ,В самый сильный жестокий
мороз...Это - нежность с которой целуют,Даже если сопливится нос...​​Это
- счастье, надежда и вера,Предвкушение... Страсть на меже...Это - если
касается тело,А мурашки бегут по душе..

Ирина

Это про первую невинную любовь

Артём

представьте, что в Вашей жизни случилось что-то очень радостное. вы полны счастья и хотите с кем-то поделиться, Вам не терпится всё побыстрее рассказать... кому? а теперь, представьте, случилось жуткое горе, сердце разрывается от боли, хочется, чтобы кто-то был рядом, поддержал... кто? если хочется разделить с человеком и счастье, и горе, Вы его любите.

Валерий Гусев

Давно это было...А вот одна молодая спросила у мудрой женщины.........Похожий вопрос...........А ты-доченька- сама у себя спроси-Хочешь от этого мужчины детей? Если-да-выходи замуж.

Ирина

)))

Дмитрий Рай

Если вы задаёте такой вопрос , значит не любите , и понимать не чего . Чувство любви его не скроишь , это как инъекция наркотика , по любому вставит , а потом ещё и ломка .

Ирина

Все просто

Дмитрий Рай

Как всё просто?Вы встречаетесь с человеком на протяжении нескольких лет ,не зная любите его или нет , при этом будучи за мужем и имея сына ... Как это ?????

Ирина

Враки это всё☺

Дмитрий Рай

Вы ещё и вруша ? Вообще вы меня запутали !

Ирина

За то не скучно

Владимир Третьяков

да очень просто!если утром проснулась и думаешь о нем! то это любовь,если ждешь смс от него! то это любовь,если хочешь что бы позвонил именно он! то это любовь

Людмила Ульяновская

АП Чехов советовал на этот случай закрыть глаза .. представить,что ЧЕЛОВЕКА этого больше нет рядом и никогда-никогда не будет Совсем..Тогда- поймешь

Bringing Joy Forever

Не встречаться целый год и через год подумай о том, идти к нему на встречу или нет. И тут сердечко подскажет тебе, если оно вообще бьется конечно.......

Ирина

По моей аватарке . Думаете оно у меня не бьется вообще?:)

Bringing Joy Forever

По твоей аватарке, разумеется реально бьется вместе с моим сердцем, но, насколько твои желания согласно ритму сердца искрят, это должна чувствовать ты сама.......

Ирина

О как

Оличка Лукьянова

Представь на пять минут, что вы расстались или что его не было вообще, или что он уехал навсегда или что он умер....что ты чувствуешь?

Гузи Мгм

хорошенько подумать над тем,что вы будете чувствовать,если этого человека вдруг не станет...думаю сразу поймете,что чувствуете

Олег Чистяков

это должнобыть как убтто тибе холодно тибя терёт но втоже время тибе хорошо тибе хочется петь деелится своей радостью

Артём Шрайнер

проведи день без него и если не будешь думать о нем именно о нем а не о делах которые с ним связаны то это и есть любовь

Александр Б

расстаться с ним...когда мы теряем человека то мы реально понимаем насколько он нам нужен и что мы к нему испытываем

Ксения Чернова-Петухова.

это уже не любовь если встречаетесь несколько лет- это скорее дружеское отношение друг к другу и взаимопонимание.

Ирина

Наверное

Петр Фигловский

Любовь это бескорыстное преданное служение кому или чему либо.теперь подумайте любите ли вы или нет

Лера Корнилова

Если ты с ним встречаешься уже несколько лет, то логично, что ты его любишь, иначе это х*йня какая-то

Ирина

Ого

Милая

Говорят надо представить его в старости, если ты видишь общую с ним старомть, значит любишь)))

Ирина

Ок

Мария

суди от противного.. Бесит ли тебя как он ест или спит,и т.п. Не раздрожает значит можно жить))))

Александр Кардонный

расстаньтесь на время если потянет то любовь если нет то любовь уже перешла в привязанность

Александр Голубенко

показать ему себя с самой плохой стороны, если он останется с вами и поймет значит это оно..

Рамиль Абидуллин

Если тебе с ним приятно в постели, то можно считать это половинкой любви.Вторая сложнее.