Виктория Клименкова

как понять любишь ли ты человека с которым встречаешься на протяжении нескольких лет???

Ответы · страница 2
Сергей Першагин

Рас возник такой? Уже значит нет )))) увы просто вас устраивает такое отношение вот и все,,

Юрий Logart Смурыгин

представь, что нет его... вообще... скажем, уехал в Чили жить... ) будешь ночами не спать? )

Михаил Николаев

Как часто Вы думаете о нем и ждете этих встреч- решающий фактор ответа на Ваш вопрос.

Весёлый Роджер

тут и понимать не нужно - если любишь точно знаешь - если есть сомнения то точно нет

Ильмир Салахов

Если у тебя есть глупое желание обнять и не отпускать, то скорей всего это любовь.

Ильмир Салахов

Если смучает это слово, то его можно заменить на: непреодолимое.

Ирина

Да черт его знает как лучше)))

Ильмир Салахов

Можно назвать его по разному, но желание не исчезнет.

Ирина

Желание.....???? Оно такое

Ильмир Салахов

Посмотри на себя со стороны, когда ты смотришь на человека, с которым ты встречаешься.

Ильмир Салахов

Дело твое, девочка взрослая. 🙂

Георгий Ю.

Ну.....если ты сама не разобралась,то кто-ж тебе подскажет...ха-ха-ха...ну насмешила...

Ирина

Это просто вопрос. Не обязательно просто все на меня спихивать (

Георгий Ю.

да..............а это просто ответ....моё мнение....

Ирина

Супер мнение. По себе людей не судят

Георгий Ю.

Всё пока,ты что привязалась,негатив свой сливай в других местах,на меня пожалуйста не надо!!!

Татьяна

странный вопрос: как можно не знать - вот исчезнет он вдруг, Вас это не обеспокоит?

Елена Удача

расстаться -если в в течении 7 дней вы не заскучаете за человеком то это не любовь

Елена Миргазизова

если при встрече с другими у тебя отторжение от них и тянет к нему значит любофф

махните куда нибудь без него на недельку другую, если заскучаете может и любите

Юрий Хорев

Тяжёлый случай, за несколько лет не определились! Расставайтесь, это не любовь!

S*
Sekai ***

А зачем встречаться несколько лет, не зная, любишь или нет? Вот же вы....неумная.

S*
Sekai ***

Естественно. Любишь или нет - сразу понятно.

S*
Sekai ***

Что вам видно-то? Я говорю про себя, никогда бы не встречалась, не зная, люблю или нет.

S*
Sekai ***

Я не злюсь, что вы! Любите, и будьте любимы!

Зарзабон Зарзибон

Мож привычка...расставание сближает..

Руслан Xxx

задаёшь такой вопрос,значит в подсознании не любишь,а иной раз ненавидишь его

Sanya Stashkevich

Зависит от того, как часто вы встречаетесь и как долго проводите вместе время.

Алексей Бурлаков

Если его становится вдруг не хватать, то надо предположить, что она уже есть

Ольга Дружинина

любовь разная бывает.. иногда так замаскируется, что сразу и не разберешь!)))

Хрипков Александр

судя по тексту, не более чем привычка....кто знает что любит, только ты сам....

Тимур Абдулин

если любишь такого вопроса не возникнет, если возник уже первый звонок)

Дмитрий Иваныч

Если Вы хотите от этого человека родить ребенка, значит, Вы его любите.

Владислав Замяткин

если готова на жертвы (не идет речь о чем то плохом)ради него, то любишь