Елена Плющ

Девушка! А где вы купили такие тонкие и кривые чулки?

Ответы
Aleks Sh

Дэущка, а дэ ти фигура купыл, на базаре даа?.... - Ага!.. - ой а рожа тибе на здачы далы ЭЭ))))

Елена Плющ

Та не! Скорее ноги на сдачу выдали...

Aleks Sh

эта бил анихдот)))))))))))))))))))))

Сергей Прохневский

Шутка конца 70-х. Ответ - на базаре, где такие дохлые щеглы подаются по-10 пар в две руки.

Сергей Прохневский

Понятно. А правда, где вы их купили? Ни разу не встречал. Соседка зде-то покупает. Спросить стесняюсь.

Елена Плющ

А вы спросите...А я посмотрю чем это для вас кончится...

Сергей Прохневский

Я знаю чем кончится. Схлопочу по-роже от неё и от её мужа, но ведд вопрос о покупке тонких чулочков задал тоже не я.

Елена Плющ

Так то оно конечно так....Но и вопрос задан девушке!!!

Сергей Прохневский

А чё здесь дофига девушек: А чем я не юноша?

Dzhanik Он Же Alexey

На рынке у продавщицы с кривыми ногами от усталости.

Андрій. Ми З України!

Красоту под чулками не спрячешь!)))))

Андрей Будняев

отлично!!! 😜

Андрей Будняев

отлично!!! 😜

Владимир Ильин

Жестоко...

Владимир Ильин

Строение фигуры и организма очень сложно изменить, и "несоответствие стандартам" не всегда может быть упрёком.

Елена Плющ

У человека должна быть способность относится с мудростью к своим недостаткам и не обижаться. Ведь у каждого есть недостатки, что ж теперь от всего прятаться?

Владимир Ильин

Стандарты на "стройность ног" возникли в период, когда детский рахит был частым и опасным заболеванием.

Елена Плющ

Зачем обращать внимание на какие то сомнительные вещи, например, о стройности ног...Кто сказал, какие они должны быть? Вот , например, наши топ модели...Длинноногие, тощие, попы нет, груди нет, плечи узкие и сами длинные и тощие, смотреть не на что...Но с позиции моды -идеал. С позиции здоровья- это свидетельство вырождения.

Владимир Ильин

Модель - это форма тела предназначенная для эффектной ПОТОКОВОЙ демонстрации одежды. Кто сказал, что они красивы, или должны быть красивыми? Это наоборот мешает.