Скользкий Тип

Просили написать, сегодня в обед поставил первую прививку "Спутник", прошло 10 часов, не каких ощущений всё как было до прививки

Ответы
Юр
Юрий

Прочитай про скандал в Чехии. Им Россия поставила вакцину, а их лаборатории обнаружили, что содержание бутылочек даже близко не соответствует заявленному. Короче, лажа полная. Если тебе вкололи безобидную херню, то каких ощущений ты от неё ждёшь?

Warlock

. Враньё.. Сегодня спрашивал у двух привитых соседей.. Оба ответили одинаково.. " Около недели держалось болезненное состояние" И ещё женщина- около недели болела..

Скользкий Тип

Каждый переносит по разному, пишу как есть и мне коменты разные пишут, у кого как было и врать не буду, коменты разные

Warlock

.. Ты "Скользкий Тип"..Отмазался.. Я не ставил и пока не собираюсь..

Скользкий Тип

Не рекламирую и не навязываю, делайте что хотите, возможно завтра вакцину новую придумают, совсем без побочки и вам повезет, а меня от этой скрутит

Warlock

... Я не верю в везение. Это лишь слово.. Всё требует определённых усилий и даже потерь..

Годана

Андрей, какое везение? У всех иммунитет разный 🤭 Ну кому-то конечно повезло со здравым смыслом, это да 😂

Годана

Сегодня ночью или завтра будет лёгкое недомогание. Не бойтесь. Это пройдет до вечера следующего дня. У меня было так же))) Даже температура не поднялась выше 37

Годана

Именно вверх руку. Гитару Вы мучаете внизу 🤭

Скользкий Тип

Гитара не гетера, ручками двигать надо🤣

Годана

🤦🏼

Собеседник

А ты думал что сразу в лотерею миллион выиграешь и к тебе влетит оркестр и Павел Воля с криком :"Вы победитель!"?

Natali Shelkovica

сделай узи брюшной полости...и посмотри какие там изменения....

Rima Kravcenko

совсем-совсем без происшестий??

Скользкий Тип

Пока да, что дальше напишу

Rima Kravcenko

спасибо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зря фсьо! Оказывается...ггг

Скользкий Тип

Не успеваю за вашей мыслью, прошу объяснить для особо одаренных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и потом так же будет

Владимир Беккер

Может воду вкололи ?

Ольга Андреева

И это замечательно

Сергей Павлович

Так и будет.

Ирина Славянка

Это хорошо

Миша Чернов

и что???

Наталья. Осипова.

👍👏

Людмила Канивец

👍