Алексей

Путин готов уничтожить еще несколько миллионов росиян ради своих амбиций.

Ответы
Сигизмунд.

Были амбиции, сейчас это просто параноидальный бред о величии и страх за свою никчемную жизнь. Ему за 70...хочет пернуть в вечность

Та
Татар-Малай

да поймите вы уже. путин не виноват ,что народ в россии безмозглый и идет на убой . тут полно дебилов за войну

Елена Ведрусса

пропаганда работает и промывает мозги, пропагандоны на ТВ зарабатывают прилично не зря ...

Алексей

как и гитлер не виноват

Елена Тарасова

провокация. Херсонская область очень важный стратегический объект.Это не имеет ничего общего с амбициями.

Алексей

в чем провокация? провокация єто гнать росиян на рулеметы. уже погибло 370 тысяч не считая раненых и покалеченых

Елена Тарасова

ваши слова : "готов уничтожить" являются провокационными

Алексей

так а в чем провокация если это реальность или вас не смущает что ЖКХ валится а он тратит деньги не на востановление ЖКХ а ракеты кидает на соседнюю страну.

Слава Касьянов

Как там пел В. С. Высоцкий: "звезд, этих, что рыбы в пруду, хватит на всех с лихвою... "😉

Leo Chibateli

Morituri te salutant! -"Идущие на смерть приветствуют тебя" - клич рабов-гладиаторов

Violet Sky

Возраст человека - 71 год. О каких "личных" амбициях вы вообще ведете речь?

Алексей

жить вечно, власть и еще миллиарды в кармане

Violet Sky

Еще раз. 71. Год. Какая к черту вечность? Какая власть? Какие милиарды? Или забыли как у Него все начиналось? Что ГБ сказало - тем они и становятся. А у руля на возрасте - лишь ширма. И ставлеником будет новое лицо от ГБ. Они все это знают. Но держат роли и мину до конца.

Gayane Melkonyan

Пора прекращать войну и поливать всех продажных грязью.Не надоело?

Алексей

война упыря путина надоела

Анна Коломийчук

да нет. несколько миллиардов, берите выше. уже 7 уничтожил ведь

Долгожданная Даль

Верно. Только почему они на это согласны

Татьяна Салова

Бегите из России, кого это не устраивает

Кирилл Рей

Уже нет необходимости, все давно решено

Влюбленный В Жизнь)))

Да это уже все только маньяк так может

Ик
Икс

Только сейчас это узнали?

Ин
Инверсия

Тебя в первую очередь.

Алексей

ті уже новых нарожала?

Надежда

Пусть все 140 уничтожит

Сварог

Всё идёт по плану☝️

Елена Ведрусса

по чьему плану?

Сварог

Этого он не уточнял

Елена Ведрусса

вот именно, а планы не только у наших и не только для наших

Та
Татьяна

К сожалению, это так.

Ирина Абрамова

это - утверждение?

Владимир Тертус

Где такое писано

Марина Катаева

это не правда