Алёна Мельникова

кто круче пинокио или буратино?

Ответы
Леро4Ка Ким

мне кажется и пинокио и буратино это одно и тоже просто пинокио это за границей так называют а буратино это сюжет русских сказок

Nursutan Tagmagambetov

Пинокио бесконечно будет врать и продавать древесину сша, буратино тоже самое россия обе сейчас великие державы)(я про нос)

Юрий Мочалов

вне всяких сомнений буратино.поскольку солово деревянный( рубль и т.д. не дрова везешь...) наша стихия

Алия Бекенова

Два имени одного и того же героя сказки, но Пинокио старше по рождению, а Буратино его близняшка.

Татьяна Шестакова

Это один и тот же персонаж, только один из Италии, а Буратино -наш родной, конечно у нас все круче.

Олег Диденко

Я , думаю Пинокио, у него нос тверже. Южные породы деревьев имеют повышенную твердость.

Луна

интересно

Елена Лихоманова

Пинокио.Его жальче. В сказке про него написано меньше, а он всё равно запоминается.

Игорь Свитенков

Наверное Буратино, т.к. он так и остался деревянным, т.е. верным себе.

Тэ
Тэдди

У Пинокио нос рос оттого что он врал а у Буратино он был от рождения

Ве
Ведьма

дуб однозначно лучше..хотя красное дерево говорят тоже ничо так 😄

Ужасть Экзистенциальная

Попрошу без расчлененки)))

Ве
Ведьма

да че там членить то?без слез смотреть низя 😄

Ужасть Экзистенциальная

Не завидуй)))

Ве
Ведьма

такс..прикрала свой стыд ромашками-я вылетаю к тебе первым рейсом..

Ужасть Экзистенциальная

Фиалками тогда уж)))

Котик - Наркотик )))

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК ! ОН ИХ ОБОИХ ОДНИМ УДАРОМ ПОПОЛАМ РАСКОЛЕТ ! )))

Ирина Кириллова

поддержим отечественного производителя, буратино круче конечно

Вячеслав Игнатьев

Да, торкнуло, так торкнуло.. . Не собьёшь Вас быстро теперь...

Василий Комышний

Буратино явно умнее, хотя... это ж один и тот же персонаж...

Александр Смирнов

это смотря для кого, кому дед мороз, а кому санта клаус

Айжан Кихимова (Байсакова)

папа Карло смастерил одного носатого и он круче

Валерий Сидорков

В импортном мультике Пиноккио, хотя одно и то же

Катюша Семенчук

Буратино, я за отечественного производителя)))

Алексей Дворкин

Это как перевод с подлинника воспринимаешь..

Василий Удовик

Буратино вам ль не знать у него же нос длинее