Светлана Логадырь

российские врачи утверждают : что спид и гипатит передаються только половым способом ! А вот американские заявили : что даже бытовым !! как обезопасить детей и себя от этих ласковых убийц ???

Ответы
Ella Shalenko

А у нас всегда все по-разному с американцами. Не забивайте себе голову!!!

Светлана Логадырь

аы думаете не стоит заморачиваться по этому поводу ? ваши слова да богу в уши !

Сергей Садон

правильный ответ потянул бы на Нобелевскую премию

Светлана Логадырь

вот и нужен мне такой ответ ! боюсь что американцы окажжуться правы

Павел Летунов

...побольше " врачей" слушать... 🙂

Светлана Логадырь

ну так посоветуйте вы ! я глядиш начну игнорировать медиков !

Павел Летунов

жить по ведическим законам,во всяком случае стараться...

Татьяна :))

страшно жить

Татьяна :))

все же спорно. Гкпатит можно получить по бытовому?

Светлана Логадырь

ВОТ Я ДУМАЮ ЧТО АМЕРИКОСЫ ПЕРЕИГРЫВАЮТ В СВОИХ УТВЕРЖДЕНИЯХ !

Светлана Логадырь

Татьяна :))

сто лет назад подруга заразилась в маникюрном салоне через ранку