Sebastian Pereira

В Китае коррупционеров расстреливают. Правильно ли это или как то по другому надо с ними?

Ответы
Михаил Цветаев

Надо полностью конфисковывать всё имущество коррупционера и его близких и чтобы эти средства поступали в фонд народного достояния,а самого его,как и его пособников сажать в лагеря с обязательным трудом в местах лишения свободы..расстрелять-дело нехитрое.

Sebastian Pereira

👍

Лос Ещё-Один-Лос

там ещё и полная конфискация имущества взяточника и его родни, вплоть до любовниц, взяточники недовольны, ибо денежку драли не себе (итог то предсказуем), а вот для этих своих близких, а тут всё напрасно...

Александр Петрович Кудрявцев

если б освоили искусственную амнезию то можно вообще отменить казни. Стереть личность все равно что убить а по новой программе они могут приносить пользу чисто физически даже не подозревая кем были

Романа

Да. Но у нас практически каждый хоть когда-то запачкался в этом. Например, пристроил родное дитя на тёплое место по знакомству или через взятку. Брат, сват, жена, друг - это у нас святое!

Олег

Китай вернул несколько тысяч коррупционеров в страну вместе с капиталами. Большинство из них расстреляно. Могу только сказать. Молодцы. Уважаю.

Денис Шаповалов

Раз так делают значит им правильно.но фокус в том что они все равно откуда то берутся новые..слабая методика

Sebastian Pereira

Точно

Денис Шаповалов

Я бы предложил чтобы они делали саму грязную работу.бесплатно и пожизненно.онлайн.там чистить урановые родники,снимать мусор с Эвереста.. чтобы жизнь им показалась адом.

Sebastian Pereira

А наши им курорт создали на пожизнненом обеспечении за счет налогов простого народа

Денис Шаповалов

У каждой страны свой путь решения данной задачи.значит если мы не хотим чтобы они были на курорте не даём им возможности сесть.коррупционер это же взяточник,так понимаю..нет взятки нет дела..

Sebastian Pereira

🤝

Eлена Вологжина

Правильно. Вот они и стали первой экономикой мира. А наши чубиси всю страну растащили. И сбежать успели.

Sebastian Pereira

80 процентов из бежавших увы евреи

Eлена Вологжина

Это так. Зашла недавно на Facebook, там украинцы с евреями обсуждают, как их притесняли в СССР. Мне так смешно стало. Все руководящие должности в Союзе на всех уровнях были заняты только евреями и хохлами. Вот так их бедных притеснялись. И после распада Союза в России ничего не изменилось.

Sebastian Pereira

Согласен, жировали, кайфовали, а как тяжко стали встали на лыжи. И еще хают СССР

Sebastian Pereira

🤝

Лю
Людмила

Там всегда жестоко обращались с преступниками, воров растреливали на виду населения в 70 годах 20 века

Sebastian Pereira

Это точно

Григорий Жиманский

Сколько бы в россии расстреляли бы... всю единую россию вместе с путиным и его друзьями олигархами!))

Елена

Китайцев много и это не заметно....А если наших расстреливать, то людей значительно меньше станет..

Sebastian Pereira

А зачем нам люди воры? Вот какая от них польза.

Елена

Да воруют все! Кто то немного, кто то много! Если всех расстрелять, то кто останется?

Sebastian Pereira

Не все воруют, не нужно обо всех по себе

Елена

Да все! Если есть хоть какая то возможность наши люди обязательно что то умыкнут. Пусть мелочь...и не всегда нужная, но тем не менее воровство. Ладно...даже пусть не все....вот вы например...Всех воров и коррупционеров расстреляли...с кем вы останетесь? Ведь в коррупции замешаны не только высокие чины, но и простые учителя, врачи, медсестры....уже молчу про производство, строительство, в этих сферах воровство процветает...торговля опять же...

Sebastian Pereira

Вы не понимаете даже значения слова коррупционер.....Пока!

Елена

Объясните. Я не против узнать что то новое.

Грешник *****

вопрос в другом для меня .... если расстреливают то есть тот кто расстреливает ....значит палач

Ве
Вера

Коррупция-злоупотребление служебным положением в личных целях. Надо принимать высшие меры.

Леонид Музафаров

Во всяком случае негуманно. может, просто пусть возместит ущерб и на волю с волчьим билетом.

Е. К.

Я конечно не кровожадная, но если по другому не понимают, этот метод самый действенный.

Sebastian Pereira

🤝

Вадим

Не совсем....Средства -то они изъяли! Их возвратить надо! А Потом- примерно расстрелять!

Sebastian Pereira

👍

Вадим

Или- как в анекдоте-А чтобы ты сделал,если бы поймал живьём Гитлера? Взял бы прут,нагрели....и в жопу! А каким концом- холодным или горячим? Горячим,конечно! Ну и дурак,надо холодным вставлять ! Почему? А чтобы вытащить не мог!!!

Sebastian Pereira

😄

Юрий Ерофеев

По другому. Не расстреливать, а давать съесть все деньги что они украли. Это их пища.

Sebastian Pereira

👏

Саша Аут

Если это вредит Китаю и его экономика страдает и катится в пропасть, то да, вредит.

Владимир Перевозчиков

правильно... они поощряют воров к более активным действиям, вредящим обществу...🙄

Краями Прошёлся

А смысл по другому?
Это патология и не лечится
Хотя можно отправить форму шить

Моня Гершензон

Как-то задал аналогичный вопрос политработнику ... его ответ сразил наповал ...

Sebastian Pereira

поподелись Моня

Моня Гершензон

почему в Китае расстреливают, а у нас нет ? ... - Китайские власти могут себе позволить это ... их ведь больше миллиарда, а у нас 250 миллионов нет ... если ещё начать расстреливать...

Sebastian Pereira

у нас 147 Моня. Но пусть останется 100.... но честные

Моня Гершензон

согласен ... просто вопрос мой был задан во времена СССР

Sebastian Pereira

🤝