Анна Трофимова

Мне мама говорила, в девках должно быть 40 женихов, я досчитала до 18 и за последнего вышла замуж. Рассказала об этом подружке, она мне задаёт:"-Ты, что, со всеми переспала?" Ты что, с ума сошла? Я позволяла провожать, а тот, что поцеловал, моим мужем стал. У вас такое было?

Ответы
Александр

" Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.")) И. Губерман.

Ольга

Было...поцеловал в шею, упала в обморок! Не успела очнуться, свадьбу сыграли!

Анна Трофимова

Быстро, ну и как, не ошиблись?

Ольга

Двое сыновей и прожитая жизнь....

Анна Трофимова

Ещё не прожила, Вы же не умерли.

Ольга

Будем жить!

Здравый Знакомый

Ого...если б каждая, кого целовал, женою становилась....ужасть)))

Анна Трофимова

Времена другие, не ищете любовь,только секс подавай.

Ирина Славянка

Почти никогда не было женихов. Я была строгой девушкой.

Ирина Славянка

А как же! До сих пор дружим!

Оксана Владимировна 😆

Не, стока не было, за первого замуж и пошла

Оксана Владимировна 😆

Да, так тоже бывает

Анна Трофимова

Желаю вам счастья на всю оставшуюся жизнь.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо большое и Вам того же

Александр Жук Эстония Таллин

а вы у мамы спросили сколько у нее было

Анна Трофимова

Возможно, Вы поторопились с выбором, такое часто случается, поэтому сейчас никому не доверяете.

Александр Жук Эстония Таллин

это было в далеком 1969 году потом армия потом женитьба развод же был 1983 году но это уже другая история

Анна Трофимова

С тех пор не встретили ту, единственную?

Александр Жук Эстония Таллин

нет я встретил женщину и мы с ней с 86 года и даже когда я стал инвалидом она не ушла к другому вот такие пироги

Анна Трофимова

Поздравляю, на ошибках учиться, но лучше, на чужих. Значит она , действительно, Ваша вторая половина.

Адресат Выбыл

Кто-то у мамы жил рядом с в/ч. 😁

Анна Трофимова

Как все сложно. Вы решили, что все это буквально ?😀😀😀

Адресат Выбыл

Не,все просто. Наверное,много свободного времени в браке,зависящем от количества,если есть время замечать похоть на стороне за другими😁

Анна Трофимова

Распределяю своё время сама, а об остальном по телевизору

Адресат Выбыл

То есть как-то найти собственные радости)

Анна Трофимова

Чтобы иногда отдохнуть от работы

Лариса Мельникова

у нас тоже с этим было строго

Анна Трофимова

За то, есть, что вспомнить и предохраняться не надо было, никто не приставал, пока сама не захочешь

Анна Трофимова

Меня только за руку брали, долго записки писали, дружбу предлагали. Я уж сама выбирала, кто сумку понесёт или до дома проводит.

Лариса Мельникова

но это зависело от поведения девушки

Александр Дугинец

сложная арифметика

Юр ..Спб

я ж не девочка

Юр ..Спб

я думаю без меня обойдуться

Юр ..Спб

еалист

Анна Трофимова

В реальности, человек не должен быть один

Юр ..Спб

меня устраивает

Юр ..Спб

👍

Александр :)

Динама...

Светлана Булавина

Неть.

Светлана Булавина

аа....ну жди....,канэшн........Пока само на голову упадёт.

Анна Трофимова

Почему упадёт, ухажёры же есть, есть из кого выбирать.

Светлана Булавина

Да трусы они на самом деле. Вот предложи завтра каждому из них пожениться........Думаешь, хоть кто-то соблазнится?

Светлана Булавина

Казлы все.

Светлана Булавина

Да точно ж.....Проверено.

Шепот

Нет)))

Шепот

Нет конечно)

Шепот

За третьего)

Оксана Королева

один

Геннадий Голубев

Нет

Геннадий Голубев

Так это я был один из сорока.

Анна Трофимова

Это выражение такое - в девках сорок, чтобы с первым встречным не целовались, а выбирали достойного.

Геннадий Голубев

Да я ниче...