Беатрис

А Вы писали завещание?

Ответы
Ев
Евгений

Вчера хотел(((( попал в бурю вечером. Летают дорожные знаки, ветки деревьев, куски кровли.... Я стою на остановке на руках пёсик писается... задумался о завещании))))

Беатрис

жесть...

Soll

песика кому оставите?

Ев
Евгений

Насколько я спокоен к грозе, но вчера очканул😱

Soll

на самом деле это опасно очень, у нас не раз срывало железные щиты и деревья срывали провода, были жертвы

Ев
Евгений

Пёсика оставлю любимой девушке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,уже все 7 дворца дарил,тоже и все 5 банки,11 завода и вся остальная мелоч,как все люксозных автомобилях итд...так что не осталось что завещать...

Беатрис

😂 😄 👍

Виктор Шаламов

Нечего завещать. То что можно было дать детям в духовном плане - я и без завещания дал. А в материальном - богатств не нажил.

Ровшан Агаев

в постсоветских странах не принято писать завещания. обычно все пускается на самотек, как и при жизни 😀

Виктор Молчанов

Конечно, у меня 4-ре сына, очень сложно поделить. Написал, но, наверное, придётся немного изменить.

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Беатрис

это же хорошо, что прислушались

Виктор Молчанов

Да, думал, но азарт тянул.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

Беатрис

жестокий мир

Виктор Молчанов

Жадность - до хорошего не доводит.
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел

Парапампам

Нет, имущества недвижимого нет, ребенок один..смысла пока не вижу.. будет что завещать - напишу

Нина Игнатьева

нет ещё...а мне и завещать нечего...живу в общаге всю жизнь и не светит..

Владимир Ольшанский

А зачем,лично мне без разницы,что будет после моей смерти...

Алексей Бойцов

Ага, только в уме. Когда тонна упала на меня, вспомнил всех((

Мистер-Х Мистер-Х

Рано мне еще писать, жить хочется, не хочу умирать😂

Беатрис

)))))))))))) хорошо

Беатрис

👌

Юрий Чичканов

Вы считаете мне уже пора. Неужели так плохо выгляжу?

Беатрис

еще рано

Юрий Чичканов

Спасибо, на добром слове. А то я уж и не знаю, прям сейчас к нотариусу бежать, али утра дождаться.={)

Беатрис

не, куда торопиться)))

Алмаз Насретдинов

Завещать Нечего не нажил ни чего-есть предложение?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ага завещаю свои творения. Только кому не знаю

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Прошли прощения, ваше величество, забыл пароль( сегодня по стараюсь исправиться

Беатрис

Хорошо))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

http://www.proza.ru/avtor/27yrsoldbaby попробуйте, ваше величество. Но предупреждают юмор мой лучше не читайте. Он слишком приземленный

Беатрис

почитаю-скажу

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хорошо. Жду рецензии

Валера Из Бремена

.....уже написал, всё моим Принцессам отписал.....

Беатрис

да? приветик, Валера)))

Валера Из Бремена

......они мои......я их люблю.....

Беатрис

хорошо же....

Валера Из Бремена

...конечно хорошо....

Id
Idkfa

Завещал мозг людям. Хоть на каплю, да поумнеют.

Беатрис

👍

Наталь

Да, у меня готово и нотариально оформлено.

Беатрис

👍

Алекс Венцель

Так завещать нечего: Ни кола, ни двора...))))

Беатрис

Неужели?))

Алекс Венцель

Верно говорю...

ит
ирина табунцова

Нет..у меня один наследник первой очереди

Беатрис

логично

ит
ирина табунцова

Было бы больше, тоже не писала б....все по равным долям)))

Ма*Дамочка

нет. у меня нет наследников кроме сына ))

Людмила Рудчина

Нечего завешать ,что было уже завешано