Мирумир

Помните какой фразой (она актуальна и в наши дни) Цезарь остановил солдатский бунт?😉

Ответы
Данил Денисенко

Читал коменты, но на сегодня - Наполеон интереснее.... " Пяток пушек перед парламентом и бунт закончен..." (не по тексту, больше смысл высказывания...).

Мирумир

не навального а на 1 мая демонстрацию разогнали. И не у меня. Я живу в глубинке. Сын живет в питере.

Данил Денисенко

При коммунистах был анекдот: - в "Союзпечати" - Правда есть?.. - Правды нет, Известия есть, ... В соседнем киоске - ровно наоборот...🙂 ... В Киеве свободно говорят по русски... А у Нас нагнетают... Я просто не знаю - чему верить... вот и все. Ладно, это уже не история, а политика, не надо про нее...

Мирумир

я знаю про киев... и не сомневалась))) да и не только в нем там свободно говорят по русски.

Данил Денисенко

Удачного дня🙂

Мирумир

взаимно!!!!

Олег Ануфриев

мне нравиться другая фраза после которой была распущена гос дума- ..КАРАУЛ УСТАЛ, ПОЛУСТА РАСХОДИТЕСЬ-матрос железняк

Мирумир

👍 да... круто

Олег Ануфриев

история

Авдей Мотоциклетов

он сказал-граждане-мазурики .что же вы душу мою мытарите-режьте меня на куски -и они расплакались и стали обниматься)

Мирумир

😆👍😂

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Своим появлением (скорее глазами )на сайте ,ты подняла мне настроение на 25%!!! Спасибо ,тебе ! Удачи!

Мирумир

прямо там)))))))) Взаимно!

Вячеслав Майборода

)))))))))) Всё от души ,Наташка !!! Не выношу фальши

Мирумир

спасибо

Ke
Keeper

"Свободны, как Африка! Русские поедут на лучшие курорты мира, остальные поедут, куда я скажу, однозначно!"

Мирумир

😆 остроумно)))

Ke
Keeper

Он - реинкарнация Цезаря, у которого папа тоже был юристом...

Павел Ельчин

Не помню. Сами знаете, как сейчас останавливают даже не бунты. Просто одиночные пикеты.

Мирумир

подумайте...

Павел Ельчин

Где-то была книга о Кае Юлии. Пороюсь.

Мирумир

Вы уволены .!!!!!! Была такая сказана фраза.

Павел Ельчин

Не знал.

Шк
Шкавир

Какой именно фразой Цезарь остановил бунт? Он сказал: “Я вас увольняю”.

Мирумир

да

Ле
Лео

Я помню чудные мгновенья....!! А этот вымышленный персонаж мне зачем?)

Сергей Грудцын

А В,И,Ленин фразой-лишу пенсий-прекратил бунт банковских служащих!

Мирумир

Вы уволены! он сказал

Сергей Грудцын

Я оценил Ваш вопрос-отл-но многие не любят ссылок.

Мирумир

спасибо!

Наташенька

Неужели -"Вы хотите,как во Франции?"(Сирии,Украине,Венесуэле...))))😂

Мирумир

не очень поняла ответ)))) Он сказал - вы уволены.

Наташенька

У нас сейчас недовольным так говорят, как в ответе)))😂 "вы уволены" - тоже актуально, правда)

Мирумир

конечно))) и говорят - не нравится политика правительсва вали отсюда, говоришь правду - ты предатель

Наташенька

Точно!

Гузеля Гузеля

Я вас увольняю. Сейчас мало кто на это среагирует

Гузеля Гузеля

Но оставшаяся часть людей работающих, работают десятилетими!

Мирумир

сидят до пенсии

Гузеля Гузеля

Нет просто работа интересная и коллектив хоть и женский, но хороший

Мирумир

но зарплата маленькая

Гузеля Гузеля

Ну в нашем районе не малщ

A@
Alek @

о! кстати.... так и сказу ему завтра; я увольняюсь!!

Мирумир

👍😉

Эльвира Варивода

не только не помню, но к моему стыду и не знала

Мирумир

Вы уволены)

Эльвира Варивода

согласная я

Мирумир

это он сказал

Эльвира Варивода

теперь понятно, спасибо

Георгий Клинцов

СТОЯТЬ,МЕНТУЛА КАКО!ВЫ НЕ СОЛДАТЫ,ВЫ КУННИС!

Мирумир

Вы уволены!

Георгий Клинцов

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУУУУУ!

Мирумир

это ответ на вопрос

Георгий Клинцов

ААА!ТОГДА ЯСНО.Я ТО ПО ИСТОРИЧЕСКИМ АННАЛАМ ПРОШЁЛСЯ.

Владимир Ольшанский

Фразой?Крупнокалиберным пулемётом-было...

Мирумир

😆

World See

я совсем не знаю историю..стыдно конечно...

Мирумир

я то же.

Мирумир

👍

Игорь

🙂

Александр

🖼

Александр

🖼 . ему может такую?😄

Мирумир

и чтобы в мозге дырку прогрызла и в кармане))))))))))))))))

Александр

Импотенция обеспечена ему😄😄

Мирумир

😁

К.а.н.он

"Вы уволены!" Сейчас это не катит...

Мирумир

Привет. Почему?

К.а.н.он

Самого могут уволить

Мирумир

начальника кто уволит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Единственному нежному успенска