Людмила Лимонка

Верность в отношениях важна для тебя?

Ответы
Нина Юрова

Что за вопрос Верность это стабильность в семье! Но могу простить измену также ради спокйствия по принципу перемелится мука будет!

Dauren Aliev

Да. И когда у меня спрашивают кто больше тебе нравиться блондинки или брюнетки я всегда отвечаю: да!

Мария Давлетшина

Смотря, что подразумевать под этим словом: верность -преданность, верность-честность

Дг
Денис герасименко

Для меня это наверное главный аспект! Сам не когда не изменю но очень ревнивый(

Helena Veselova

Верность кому? Если человек верен себе, то я точно знаю, что от него ожидать!

Olesya Odnovalova

конечно, ну а если моему человеку нужно на рыбалку на месяц, что делать?

Olesya Odnovalova

я так и ответила, но знаю, что он терпеть не может рыбалку

Елена Архипова

еще как! если мы смотрим в разные стороны,какие могут быть отношения

Людмила Лимонка

100 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юлия Пак

А какие отношения без верности? Это не отношения, это контакты.

Игорь Викторович

Важна,только иногда верность каждый может понимать по своему.

Dimitri Rausch

Важна, а далее... Кто знает- природа, бес попутал ))) и покаяние

Людмила Лимонка

Нет откровенности значит друг перед другом,потому что на сторону уходят в основном из-за отсутствия полного счастья в личной жизни---общение и ещё раз общение,плюс доверие.....!

Dimitri Rausch

Кто знает)! Главная откровенность с собой.

Гульсум Муканова

Что за отношения если нет верности,значит нет доверия.

Александр Потеев

Я верен всем своим трём женам. Надеюсь они мне тоже.

Hominem Quaero

и не только... в отношениях всё важно... мелочей нет

Андрей Тищенко

равно как и для любого из нас Однозначно да

Sa
Sali

скорее да....она дает чувство надежности....

Красота

Очень...., это самое главное....., для меня.....

Марина Ильина

нет, абсолютно на этом не замарачиваюсь

Фима Задунайская

Не перестаю удивляться..этому желанию..

Oleg-2657@Mail.ru

Я думаю это принципиальный вопрос почти для всех,но не судите сильно строго за ошибки и поступки в которых приходится раскаиваться ....

Фима Задунайская

когда устанешь от раскаиваний этих,когда они и не ошибка вовсе,а норма жизни,тогда вопрос о верности в ответ..висит на волоске,с большим желанием оторваться,с желанием и оторваться(дважды)))

Oleg-2657@Mail.ru

Вы чтоже предлагаете устаканить всё это ???

Елена Афонина

А ЕСЛИ НЕТ ВЕРНОСТИ - НЕТ И ОТНОШЕНИЙ!

Rainbow

для меня без верности-нет отношений

Людмила Лимонка

очень правильно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!