Елена Потапова

С чего это люди не зная и не понимая и не вникая нагло хамят и пишут в личку гадости?

Ответы · страница 2
Михаил Козлов

Интересный вопрос, действительно, почему бы?

Ал
Александр

Таких и нельзя считать полноценными людьми.

Елена Потапова

Наверно...с ними что то не так

Ал
Александр

Не надо зацикливаться на таких людей,пускай идут лесом.

Евгений Хорошко

думать надо над своими мыслями и вопросами.

Елена Потапова

И что? У меня отличные вопросы и гормальные мысли. Если кому-то не нравится это сугубо его проблемы! И не повод к хамству.

Евгений Хорошко

вот и их спросите кто там вам хамит, зачем вы задаете мне ваш дурной вопрос тогда.

Елена Потапова

Спрашка выкидывает вопросы произвольно случайным людям ))

Елена Потапова

Интересная мысль ....вы действттельно можете заблокироваться

Евгений Хорошко

да и все дела от ненужных, и надоедливых людей и придурков с которыми мне не хочется общаться на ихние дурные вопросы и ответы, таков сайт.

ne pishy, no v nete stirajytsia granici, liydi pishyt chto ygodno i komy ygodno

Елена Потапова

Да уж кто против ! Но странно ж...да?

nichego strannogo, granici stirajytsia vezde i vsiydy, vse dryg dryga xotiat poimet, takie vot realii

Хмырь

Гадости писать - тоже нужно умение и талант.

Марсель ...

они хотят быть занесёнными в чёрный список

Zлата Vасильева

я пишу если только мне пишут и то не всегда

Вася Не Прынц.

А наплюй!!! С наступающим Праздником тебя!!!

Жанетта Сикорская

не обращайте внимания,хам он и вАфрике хам

Валижон Азизов

Потому что у них проблема с мировозрениям

Юлия

игнор таких..и все..дуракам что докажешь..

Татьяна Смирнова

Плюньте на них и похвалите.Эффект-супер!

Елена Потапова

Обычно даааа...:) если сначала плюнуть а потом еще и хвалить ...:-D

Moses Tavdidishvili

Извини, если я тебя чем то обидел.....:(.....

Юрий Sidney

Ну не переживайте так. Это украинцы

Елена Потапова

Я на работе. А завтра ремонт...а потом работа аипотом ремонт а потом работа....ой...чей то я....:)...ну как то так 🙂

Елена Потапова

Москвы житель я ...коренной ...зуб 🙂

Юрий Sidney

давайте поженимся. мне как раз описка нужна

Елена Потапова

А я то сама почти без площади ...1 треть капртиры и ту дочке завещала 🙂...так и живу....вот бы меня кто к себе прописал теперь 🙂

Юрий Sidney

ладно. давай просто так поженимся

Сергей Морозов

так совести нет, а инет все стерпит

Сергей Морозов

на крайний случай есть игнор и модератор

Сергей Морозов

ну тогда зачем на дебилов внимание обращять.берегите нервы

Елена Потапова

Ну странно. Ни с того ни с сего человек пишет гадость ...ни сорились ни ругались ...че бы им так ...

Сергей Морозов

Вы на скотину обижаетесь если она нагадила на дороге а вы наступили

Сергей Морозов

Ну так в чем проблеммы. Нормальный не напишет а на скотину что обижаться

Сергей Морозов

Четыре строчки и у женщины нормальное настроение

Владислав

они точно знают,как вас расстроить

Елена Потапова

Меня этим не растроить 🙂....вот давление растроило....день с планамт на дела в трубу...весь день валяюсь(((...даже не помылась нормально ....плохо стало в ванной

Владислав

мммммм

Владислав

все недуги выдумка,вы верите и естественно это работает

Елена Потапова

Может и так ((...я не думаю об этом...

Саня Фоменко

это быдло, недостаток воспитания

Елена Потапова

Скорее всего....или маска , закос под....с целью стеба или еще чего...

Саня Фоменко

стебать можно и без мата, в пределах разумного

Елена Потапова

Мат не всегда показатель быдло...это огромный сленговый пласт ...как отдельный язык...в нееоторых деревнях его ругательствами не считали так просто разговаривали...однако в мегаполисах преобладает особенно среди аборигенов литературный язык...поэтому мат традиционнотсчитается ругательством причем весьма грязного и обидного плана и не принят в обиходе в воспитанной среде...и чесно говоря у меня иистихи есть с матом (влияние Баркова) и ругнуться могу...но ухо без надлежащего положения режет...особенно из уст молодых девочек или юных совсем парней...вот не приятно и все...привычка ли, воспитание ли, снобиз ли или что...но не смотря что у меня мат уисамой как рафаэлка..вместо тысячи слов иногда...но со стороны аж передергивает...особенно от тех кто его никогда не использует и ругается не умело криво м неправильными акцентами и ударениями и оасстановкой последовательности слов....такую ахинею слушать втройне мучиьельно! ....а то смотрится как в анекдоте...когда хулиганы поймали маленького очкарика скрипача и заставили ругаться... '' - ну ка ругайся матом! ...да я не умею ребят....тебе говорят ругайся как умеешь......пиписька....кто так ругается! Ругайся больше....срипач чуть не плача....кулек пиписек!.....так и там....стоит такой кулек пиписек и хоть плачь когда рот откроет....ну их....((((

Саня Фоменко

ну знаешь, одно дело когда человек уместно мат использует, и совсем другое когда у человека слабый словарный запас и кроме мата других слов он не знает

Елена Потапова

Это даааа....я вообще стараюсь избегать такое общение...оно на меня дурно влияет...быстро подхватываю стиль общения ((((....это заразно....

Саня Фоменко

а вот здесь не соглашусь, у меня брат жуткий матершинник, но это не мешает мне нормально разговаривать

Елена Потапова

Как знать...вам не мешает а другим....

Иван Суворов

Не обращай внимание на дураков

Иван Суворов

В мире очень много хороших людей дураки от этого бесятся

Иван Суворов

Вообще надо больше жить в реале, там люди ссут гадости в лицо говорить, боятся по морде получить, а здесь нет

Елена Потапова

Да ничего они не боятся ни тут ни там....

Иван Суворов

Дураки говорю не напрягают

Елена Потапова

Ну и хорошо же...чего плохого то?

Marija

они просто по другому не умеют

Marija

Что же мы можем изменить? только не уподоблятся им

Елена Потапова

Ну да....терпение тоже не вечное...

Н.
Нина ...

Такое видно у них воспитание.

Н.
Нина ...

Игнорируйте их, или чс.)))))