Энигма

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять тебе— кто любит, кто дружит, а кто тебе не так уж и нужен. Вы с этим согласны?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,я ленивый и трудности не хочу,но бывают к сожалению...

Василий Про

Вы наверное чья то тёща?)))

Энигма

я и тёща и свекровь!)
а к чему такой вопрос?)

Василий Про

По вопросу.Про любовь через расстояние.)

Энигма

а при чём здесь тёща?))

Василий Про

Классика.Чем дальше тёща от зятя,тем больше любви и согласия между ними.))

Энигма

вопрос не об этом...

Василий Про

Любовь и нужность тоже как то не очень.))