Гарсон №2

Появилась пицца, после кода мы её попробовали...итальянцев обижать не будем, мы приготовили ..более, чем пиццу! Вопрос а почему наша пицца стала намного вкуснее и полезнее?))

Ответы
Елена Романова

ТАК МЫ Ж НАЧИНКУ КЛАДЕМ В ТРИ ПАЛЬЦА ТОЛЩИНОЙ,КАК В СВОИХ ПИРОГАХ ,ПРИМЕНЯЯ СВОЕ ДОМОРОЩЕННОЕ!!!!

Светлана Войцеховская

Потому что в ней американский маргарин и пластмассовые сосиски!

Гарсон №2

верно говорите!)

Елена Зевакина

Просто по нашему пицца лепешка с овощами и сыром

Гарсон №2

мхм) это тема вкусная и хорошая! и не идёт ни с каким сравнением, с русскими пирогами...ммм как- это так вкусно! а пицца я в ней ничего не вижу, питательного и стараюсь огораживать от своих близких, от пиццы и фаст фудов, хотя порою хочется весь этот фаст фуд вместе с Пепси)) разок в 3 месяца!)))

Ирина

русская народная пицца всегда рот радовала

На
Наталья

у нас получается почти пирог)))

Гарсон №2

мхм) тут одна дама начала, защищать итальянскую пиццу, что вы ничего не понимаете...я сижу и думаю, а зачем нам она вообще нужна это пицца тну не прижалась, её Горбачёв рекламировал в 90 годах, хохма.... я начал говорить по итальянски с ней потому что жил в Турине и она исчезла, хотя говорила, что она гражданка Италии далее её пробиваю она с Оренбурга, ..странные люди в "спрашке " встречаются)))..удивительные)) и что характерно они исчезают..........

На
Наталья

поумничала и в кусты))) я как делаю пиццу, так реально начинки как на пирог. а по-другому не получается... да и паста мне их не очень... наши макароны по-флотски вкусней)))

ок
оксана колесникова

их намного полезней и вкусней

Ел
Елена

Откуда такие данные? Не верю!

Ел
Елена

Вопрос то не об этом. А в том, что вы имеете своё субъективное мнение относительно пиццы, водки и их языка. Видимо, даже и прожив там, вы так толком ничего не поняли и не оценили. Что ж, каждому своё. А мне, очень нравится и пицца, и итальянский язык. Пироги, кстати тоже.

Гарсон №2

Вы правы, А пироги всё равно лучше!.... La pizza italiana è bella, ma i russi torte "сытнее")))

Ел
Елена

Да всё вкусно. Чего сравнивать то? У каждого свой вкус. И это нормально. Мне, например, пельмени со сметаной гораздо больше нравятся, нежели равиоли. Хотя, иногда и равиоли с соусом тоже в кайф.

Гарсон №2

всё верно, поспорили о кулинарии, это прикольно, но советская кухня вкуснее))))

Ел
Елена

Да в каждой кухне мира есть вкусное. Многое же на любителя.

Realistka

русская кухня самая вкусная.

Гарсон №2

да!

Василиса Евгеньевна

мы не жадные на начинку))

Света ***

потому что она НАША

Гарсон №2

а пироги бабушкины, возле них никакая европейская кухня не пляшет)

Света ***

про пироги бабушки отдельный разговор

Лена Север

Мы щедрее.

Гарсон №2

ок!