Тссс...

Как отучить хомяка кусаться?)

Ответы · страница 3
Роджер

Кормить .... ))

Роджер

Мои любят есть с рук, когда засовываю руку с едой, чтобы насыпать в тарелочку, они залазят в ладонь .

Тссс...

Вишь какие милые, а моя Гадина всех покусала

Роджер

Моих зовут Симка и Нолик ))

Роджер

У вас девочка? может ревнует?

Граф Мрякула Трансмурлямский

укуси сама

Ирина Терпугова

запустить к нему в клетку хомячиху... уж она то покажет ему кто-есть кто

Ирина Терпугова

может ей чего-то не хватает... хомяка например... хотя обычно это ласковые зверьки, у меня жили раньше

Ирина Терпугова

да уж не понять этих "девушек" и муж под боком и дом полная чаша... стоп, а может у нее маленькие хомячата в домике, поэтому она кусается?

Ирина Терпугова

и давно она начала кусаться?

Ирина Терпугова

а купили маленьким хомячком или уже взрослой?

Ирина Терпугова

мне раз отдавали взрослого, он тоже кусался,я не знала что с ним делали до этого, но отучить кусаться таки не смогла, просто перестала пытаться брать его на руки, а живут они не долго.... те хомячки, кто росли у меня с малолетства никогда не кусались, вам проще его поменять, чем отучить кусаться

Маргарита Злющая (77Мск)

Намордник!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Пока будет сдирать с себя скотч, точно кусаться не будет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Жалко хому.. Не делай как я предложила....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Кстати у нас в Бетховене продаются перчатки для ухода за хорьками...))) Смешные такие с силиконовыми перепонками между пальцев)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо, чтобы за них кусали...

Табуретыч

Джунгарик?

Табуретыч

Каждый день на руки брать минут на 5-10,пусть привыкает..

Табуретыч

Странно,может один-два раза укусить,да и то не сильно.. Значит он уже взрослый и был пойман диким,либо с руками совсем не знаком..

Мах

Апперкот

Мах

Да. Пам, пам... И он больше не кусается.

Саша Аут

а никак..

Саша Аут

я держал.. Лучше сразу в магазине выбрать...

Саша Аут

Выбрать должен продавец.. Я то покупал на рынке...помню что то про писец намекнул тому мужчинке...В общем он продал что надо.. но вонял как чёрт с багдада..Лишь сосновые опилки помогли унять ту вонь.

Любопышка

Ни как

Любопышка

Если еще маленькая, попробуйте щелкать легонько по носу

Женщина Любимая🐠🐒

Никак

Женщина Любимая🐠🐒

У них короткая память

Игорь Сливинский

а ты его почаще кусай

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...Это не ко мне, у меня нет хомяков) у меня есть кому его покусать)))

Игорь Сливинский

бедный хомяк

Женщина Любимая🐠🐒

Поэтому у меня его нет))

Юр ..Спб

зачем

Юр ..Спб

не суй

Юр ..Спб

выселить на время

Юр ..Спб

не знаю